Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

rfvgy

Ukrainian
Выкосит конечно. Но значительно меньше, чем в Италиях и Испаниях. Просто по причине, что у нас средняя продолжительность жизни значительно ниже, и эти бабульки в этом параметре уже учтены.
Не буду про цифри , ,,курчат восени порахують ,, ...
Що нам відомо про коронавірус , якщо важка стадія -це пневмонія у захворівших .
Хто потрапляє в зону ризику :
Літні люди - на старість сил все меньше .
Люди з хворобами легень
Якщо ви полюбляєте табако паління , теж задумайтесь .
Хворі серцево-судинними захворюваннями ( деякі препарати обов"язкові для сердечників , полегшують вірусу проникнути в клітину )
 

d324co

Well-Known Member
Попи, зназарки ...
На Сумщині підтвердили другу смерть від коронавірусу: жінка заразилася в лікарні
17:04 / 31 марта 2020

В.о. директора Сумського обласного лабораторного центру Володимир Збаражський підтвердив інформацію мера Конотопа Артема Семеніхіна про другу смерть від коронавірусу.
Попередньо, жінка заразилася в лікарні. Померла жінка 59-років, яка лежала в одній палаті в інфекційному відділенні Конотопської ЦРЛ із 78-річною знахаркою із села Козацького Конотопського району, котра померла 25 березня.
 

d324co

Well-Known Member
Имеющихся масштабов эпидемии маловато будет, надо добавить
Кабмин разрешил больным COVID-19 ходить в аптеки и магазины31 марта 2020, 16:50

Больные коронавирусом или контактные лица, находящиеся на самоизоляции, могут в экстренных случаях посещать аптеки и магазины. Соответствующие изменения в постановление Кабмина "О предотвращении распространения на территории Украины острой респираторной болезни Covid-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2" (№211) правительство утвердило на заседании 29 марта и оно обнародовано на правительственном портале.
В постановлении объясняется, что "лица, имевшие контакт с больным острой респираторной болезнью COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2, или болеют указанную болезнь и не требуют госпитализации, являются лицами, что требуют на самоизоляции".
Срок самоизоляции больного и лиц, нуждающихся в самоизоляции в результате контакта с больным, определяет лечащий врач.
"Лица, нуждающиеся самоизоляции, обязаны воздерживаться от контакта с другими лицами, кроме тех, с которыми совместно проживают, посещение общественных мест. Разрешается посещение в неотложных случаях мест торговли продуктами питания, средствами гигиены, лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и учреждений здравоохранения при использовании средств индивидуальной защиты и соблюдения расстоянии не менее 1,5 метра ", - говорится в сообщении Кабмина.
При этом Кабмин не определяет, что именно имеется в виду под неотложным случаем.
 

VIB

vib : bash
Модератор
А потім ті бабульки та дідульки підуть на пошту та в банки за пенсіями. Враховуючи, що ці структури через власну систему інкасації та перевозки цінностей взаємодіють з усією областю - результат буде швидким та гарантованим. Інкубаційний період якраз співпаде з виплатою пенсій.
 

Fil 74

Well-Known Member
А может все началось гораздо раньше?
Новость 13.01.2020.
You must be registered for see medias
 
  • Like
Реакції: Aiir

Alexsandr

Well-Known Member
ы пробовали купить в магазине или аптеке санитайзер, которым нам рекомендуют пользоваться в период эпидемии коронавируса медики всего мира? Получилось? У меня нет.
Есть в аптеках, но цена порядка 60грн за 50мл.

Комаровский говорит, что те, кто умирает от коронавируса в Италии и Испании, у нас в большинстве своем уже давно умерли от других причин.
За то те, что в Италии здоровее у нас дошли то той точки, где умирали в Италии. Если и сработает что-то, что даст меньше смертей, то точно не то, о чем Комаровский говорил.
 
Зверху