Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Azovskiy

Member
Как только Беларусь перегнала Украину по кол-ву зараженных короновирусом,Лукашенко сразу запретил публиковать данные о новых заболевших.Второй день не говорят ....только умерших.

В такие моменты видно чего стоит "крутой" Бацка......ссыкливо самоустранился от проблемы в кусты,по заветам кремлевскага ху*ла, и блеет каждый день по тв -"нема никакого короновируса,вы всеврети" ,а беларусы терпилы все хавают.
 

d324co

Well-Known Member
Як люди у Свято-Успенській Святогірській лаврі порушили умови карантину

You must be registered for see images attach


You must be registered for see images attach



Буквально натовп людей, ігноруючи вимоги карантину, рухався до церкви. Чимало з людей не мали медичних масок, і всі повністю нехтували правилом соціальної дистанції. Жоден священник УПЦ МП, попри перебування поруч зі значною кількістю людей, маску не носив. Священники та віряни УПЦ МП, серед яких багато літніх людей та дітей / Скриншот з трансляції телеканалу NewsOne Судячи з фото, про жодне дотримання соціальної дистанції навіть не мовиться / Скриншот з трансляції телеканалу NewsOne

Джерело:
© shlyahta.com.ua
 

d324co

Well-Known Member
В американском штате Южная Каролина шесть человек заразились коронавирусной инфекцией нового типа и погибли после того, как сходили на похороны. Об этом сообщает издание New York Post.
По данным газеты, все шестеро погибших были афроамериканцами старше 60 лет, то есть входили в группу высокого риска по коронавирусу. Все они, предположительно, заразились от одного человека, который тоже пришел на похороны, которые прошли в начале марта.
«К сожалению, на те похороны пришло много людей. Кто-то из них болел коронавирусной инфекцией и распространил ее, сам, вероятно, не зная о своей болезни», — заявил коронер округа Самтер, в котором жили погибшие. Об этом сообщает "Рамблер". Далее:
 

goool

Well-Known Member
Лукашенко сразу запретил публиковать данные о новых заболевших
20 апреля глава Минздрава Максим Степанов сообщил, что за прошедшие сутки в Украине семь областей не подали никакой информации относительно тестирования украинцев на коронавирус. В частности, это касается Винницкой, Луганской, Черновицкой, Черниговской, Сумской, Херсонской и Хмельницкой областей.
 
Зверху