Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

arnisumy

Well-Known Member
_

Почему то не вставляется ссылка…
сторінка не знайдена
походу ось

Попробуйте поискать на
Я как минимум нашел (на карте только Сумы нужно выбрать)
хз, подойдёт он вам или нет.
і на тому дякую, але хотілося б більшу ємність придбати.
 

Alexsandr

Well-Known Member
А полоскатели для рта, там не спирт, но тоже ведь антисептики есть, от вируса полоскатели помогают или нет?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ильич молодец - лежит в мавзолее и никуда не выходит. Будь как Ильич!
 

Aiir

_
Модератор
Спирт в аптеках хрен где найдёшь. А 5-ти литровую баклагу не хочу покупать - забухаю. Кто в теме, скажите, а хлорный раствор сойдёт для дезинфекции рук? Если например на 1 литр воды, я добавлю 100 грамм белизны. При нынешней эпидемии, таким раствором рекомендуют обрабатывать помещения. А для рук сойдёт? Я понимаю, что он воняет. Но лучше пусть воняет. Вопрос только в том, через сколько секунд\минут погибает вирус на коже рук, если его обработать таким раствором?
З.Ы. забегая на перёд, попрошу воздержаться от ответа, если у вас есть фобия по поводу накапливания хлора в организме и прочие страшные истории)
 

Koaki1

New Member
Привет , Сумчане)Я из Харькова и слышал о том, что у вас полиция запрещает без причины находится на улице. У меня инет магазин небольшой и как и многие - делаю отправки с новой почты. Подскажите, есть ли с этим проблемы со стороны полиции?хорошего дня )
 
Насчет больших данных о смертях в Италии...Ходят устойчивые слухи,что там в умершие пишут всех подряд-и сердечников и аварии и т.д. Ибо Италия такие миллиарды задолжала МВФ,что им форс мажорный дефолт аж кипит...
Как раз таки наоборот. Смотрел ситуацию в Бергамо, эпицентре эпидемии, так там рост смерти от невируса в 4-5 раз.
Данные , сам с итальянского и инглиша не перепроверял.
Может конечно от стрессов люди умирают, такое часто бывает при серьёзных форсмажорах. Як в притче за паломника и чуму, когда паломник спросил, чё чума обещала забрать 5000, а умерло 35000. Чума ответила шо она забрала свои 5000, остальные умерли от страха.
 
Зверху