Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Zavhoz

Active Member
кроме некрофилических скреп и ничего,пожалуй

You must be registered for see images attach


Странные в теме симпатии мелькают "надо как в Китае","надо как в Индонезии".Еще раз говорю,что Сталина давайте,чего уж там - он бы устроил вакцинацию с изоляцией
Йосю не Нада ,та ещё мразь была ......а вот какого-нибудь Пиночета своего,патриота военного в самый раз.Он бы недобитых комуняк и вату быстро "изолировал" и криминал с бидлом утихомирил навсегда.Чтобы строить демократию ,нужно сначала страну очистить от гавна иначе оппозиционные блоки снова будут набирать пол Верховной Рады.
 

d324co

Well-Known Member
Йосю не Нада ,та ещё мразь была ......а вот какого-нибудь Пиночета своего,патриота военного в самый раз.Он бы недобитых комуняк и вату быстро "изолировал" и криминал с бидлом утихомирил навсегда.Чтобы строить демократию ,нужно сначала страну очистить от гавна иначе оппозиционные блоки снова будут набирать пол Верховной Рады.
К сожалению, патриоты в нашем мире не в почете. Ибо "нужным людям" не дают "делать деньги" а народу обещают не золотые горы а много работы...
На кого опираться патриоту, чтоб его избрали???
 

LevAris

Well-Known Member
До речі: в магазинах повсюди наклеєні попередження - 1.5 метра. В маршрутках сидячі місця одне від одного максимум 65 см. Вірогідність вдихнути бацилу від іншого гостя супермаркету, який швидко проходит поруч, значно нижча, чим від людини, яка сидить в 2.5 рази близче та 15-50 хвилин на протязі маршруту. Фізика (та й логіка) для володарів маршруток діє якось інакше.
Сумська маршрутка ефективніше від вакцини, там навідь повітря дезинфікує. :)
Ну если все в масочках, вероятность одинаково низкая. Просто, коль у нас со 2 сентября все в маршрутке обязаны быть в масках, имеет смысл, заходя, если присутствуют нарушители, попросить водителя навести порядок. Или вызвать патруль, пусть выпишут 17к.
 

LevAris

Well-Known Member
Да я бы не против жить как хочу, только дебильные коронавирусные "мероприятия" мешают. Например, границы закрыты. Более того, и по Украине затруднительно путешествовать. Например, Укрзализныця по приказу дебильной власти закрыла продаж билетов до Тернополя и Ивано-Франковска. Не подскажете, как сделать так, чтобы действие этого дурацкого приказа прекратили и продавали билеты таким как я, которые хотят жить так как хотят?

А еще мне жутко не нравится как работает транспорт в городе. Из-за того что возят только пассажиров на сидячих местах, транспорт тупо проезжает мимо остановок.
А еще нету концертов и массовых мероприятий в городе. Изговняли День Независимости и День города.
Одним словом, не получается жить так как я хочу.
Поэтому пропагандировать идеи, кстати, это не мои идеи я буду и дальше.

П.С.: посмотрите статистику заболеваемости на ковид в Болгарии. Кол-во новых случаев там снижается, несмотря на то что страна курортная, т.е. много приезжих, и как приезжие, так и местные жители кладут болт на все эти меры безопасности. Не подскажете как у них так получается?
Автомобиль, велосипед решат многие из ваших проблем.
 

Glucker

Здесь был статус
у нас со 2 сентября все в маршрутке обязаны быть в масках
Согласно дурацких и незаконных постановлений, принятых с жестким нарушением процедур, намордники в маршрутках и раньше нужно было носить.
Ну если все в масочках, вероятность одинаково низкая
Если расстояние меньше, то и вероятность заражения выше, несмотря на то что сосед одел намордник.
если присутствуют нарушители, попросить водителя навести порядок
Приходилось так делать? Конкретно в маршрутках водители самострананяются если какой-то задрот просит помочь в соблюдении незаконных подзаконных актов, принятых с кучей нарушений.
Знаю случай когда в самолете пассажир тоже позвал стюардессу и попросил заставить соседа натянуть маску. Стюардесса заставила это сделать, а сосед шепнул на ушко пассажиру "По прилету далеко не убегай, нужно будет побеседовать". Так вот, в случае с маршруткой побеседовать со стукачом-задротом еще проще.
Или вызвать патруль, пусть выпишут 17к.
Вызывайте. Пока патруль приедет, "нарушение" будет временно устранено". А после того как патрульные уедут, возможна беседа с "сознательным гражданином"
 
Зверху