Коронавірус. Обговорення стану в місті.

  • Автор теми VIB
  • Дата створення

Glucker

Здесь был статус
Глюкер на счёт статистики в данкоре сам ищи, или тему полистай эту ,статистику в основном с данкора тут пишут.Неделю назад по-моему была статья что треть больных в сумах госпитализированы 34% где-то.
Проценты - это дело такое. Где точное кол-во сколько из обнаруженных заболевших госпитализировано, где емкость наших больниц и т.д.? Точных данных никто не пишет, а так, какие-то проценты и т.д. И не факт что обосновано госпитализировали. Врачам дают доплаты за то что они занимаются коронавирусными клиентами, им выгодно "лечить" как можно большее кол-во людей чтобы бабло заплатили.
 

Glucker

Здесь был статус
Откуда знаешь точные данные кто в Швеции умер.....видел оф.данные Минздрава ? Ты определись тут верю тут не верю ,балабол.Сам фуфло чешет а от других требует доказательств.
Данным Швеции я больше доверяю в силу того что у них за балабольство будет ответственность в отличие от Украины.
Давай в сл. году сверим данные по смертности и сделаем выводы.

И да, карантин не останавливает пандемию, он ее растягивает во времени. Так какой смысл это все растягивать, если в любом случае когда-то переболеем все?
 

Zavhoz

Active Member
Проценты - это дело такое. Где точное кол-во сколько из обнаруженных заболевших госпитализировано, где емкость наших больниц и т.д.? Точных данных никто не пишет, а так, какие-то проценты и т.д. И не факт что обосновано госпитализировали. Врачам дают доплаты за то что они занимаются коронавирусными клиентами, им выгодно "лечить" как можно большее кол-во людей чтобы бабло заплатили.
А много людей соглашаются от балды в стационары клоповники и рассадники инфекций сейчас ложиться?Я думаю даже не все тяжелые соглашаются.Вот мужичек 60+ летний,отказался от госпитализации,дома недельку полечился и помер на днях.

А небольшая для города цифра 44 в день "слегка" подкорректируется после 1 сентября.
 

Glucker

Здесь был статус
А много людей соглашаются от балды в стационары клоповники и рассадники инфекций сейчас ложиться?Я думаю даже не все тяжелые соглашаются.Вот мужичек 60+ летний,отказался от госпитализации,дома недельку полечился и помер на днях.

А небольшая для города цифра 44 в день "слегка" подкорректируется после 1 сентября.
А еще каждый день автотранспорт сбивает людей и они калечатся или погибают. Может быть, имеет смысл запретить транспорт в стране?
 

Zavhoz

Active Member
А еще каждый день автотранспорт сбивает людей и они калечатся или погибают. Может быть, имеет смысл запретить транспорт в стране?
Вот эту аргументацию приготовь для своих родственников ,знакомых......которые из-за тебя могут вскоре свои легкие через рот начать высирать.....как раз и подискутируеш потом с ними насчёт ношения масок.
 

d324co

Well-Known Member
Кстати, о ИВЛ нет и речи

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:
Зверху