Проверка родинки

Лора

New Member
Где в Сумах можно качественно проверить родинку и её корни?
 

vadimv

Well-Known Member
В платном анонимном кабинете кожвендиспансера.
 

Fleyta

New Member
Для диагностики родинки сейчас опытные специалисты используют аппаратный метод -цифровую дерматоскопию. Мне ее проводили в центре косметологии Медиленд, так видно было изображение в многократном увеличении, по которому дерматолог Алаторских Анастасия Евгеньевна провела анализ моих родинок. Особенно внимательно проходил осмотр выпуклых, темноватых родинок и родинок с кривыми краями. Там же я удалила все родинки лазером, теперь кожа чистая и ровная! Очень здорово, что такие специалисты как Анастасия Евгеньевна принимают в родном городе и можно ее посетить в любое удобное время!
 

Kris893

New Member
Беспокоится нужно только в том случае, когда родинки меняют цвет, форму, темнеют и увеличиваются. Вот такие родинки в первую очередь требуют диагностирования и лучше чтобы к онко-дерматологу попасть. Таких специалистов немного, но мы в свое время нашли Белоконь Анну Ивановну по отзывам в интернете. Она изучила очень детально все родинки, провела процедуру специальную. Мы еще отправили на анализ, чтобы убедится что нет рака. Вот таким должен быть грамотный подход, обычный дерматолог вряд-ли имеет такие глубокие знания и консультация может быть не полноценной.
 
Зверху