Нужен мастер открыть заднюю дверь

veteran 007

Well-Known Member
После того как поставил на сигнализацию не могу открыть заднюю дверь. Кнопку блокировки вроде как поднял, а дверь не открывается. Машина ВАЗ 2114 ( обновленная девятка). Обшивку двери снял.
 

vadimv

Well-Known Member
После того как поставил на сигнализацию не могу открыть заднюю дверь. Кнопку блокировки вроде как поднял, а дверь не открывается. Машина ВАЗ 2114 ( обновленная девятка). Обшивку двери снял.
В гаражах на черепина есть мужичок, занимается таким. Рядом с ним бокс электрика.
 

vadimv

Well-Known Member
Телефон давно потерялся. Я ж говорю, там рядом два бокса - он (сварщик-кузовщик) и электрик. Электрика там все знают, подскажут.
 

Sky_Dog

New Member
Спасибо. Попробую найти.
Как успехи? Недавно была подобная проблема на опеле астра. Закрыл сигналкой а потом при открытии багажник отказался открыватся, самостоятельно решил не дёргать так как опыта нет в таком деле, нашел центр кузовного ремонта там мастера достаточно быстро и не дорого смогли открыть не повредив замок. Как они это сделали в подробности не вдавался, главное что смогли открыть не повредив, в кратце слов глюканул замок и они сделали КЗ и он открылся.
 
Зверху