Стиральный гипоалергенный ЭКО порошок Ersag

snikE

Member
Друзья, предлагаю вам стиральный порошок гипоалегенный порошок компании . Для тех кто знаком с этой компанией не следует дополнительно говорить о том, что вся продукция является гипоалергенной и органической, не содержит химических и синтетических соединений, добавок, сульфатов, парабенов, фосфатов, фтора, растительных жиров. Это особенно актуально для людей у которых есть маленькие детки. Цена : 333 грн

– уникальное моющее средство на основе мыльных орехов. Подходит для ручной и машинной стирки. Полностью выполаскивается из белья, не оставляет вредного налета. При ручной стирке не сушит кожу рук. Начинает действовать от 20 градусов. В составе биодобавки-энзимы. С их помощью удаление пятен происходит эффективно. Не содержит хлор, токсичные ароматизаторы и тому подобное. Защищает стиральную машину от образования известкового налета. Расходуется экономично: в одной мерной ложке 10 гр порошка.

Применение: Для предварительной стирки нужно добавить 1 колпачок порошка и активатора, для основного – по 3 колпачка обоих средств, а без предварительной стирки – по 4 колпачка порошка и активатора.
 

Вкладення

Зверху