Правила публикации сообщений в разделе Windows & Software

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Правила публикации сообщений в разделе Windows & Software

Соблюдайте и делитесь с нашим сообществом подарками или промо-акциями, которые вы найдете в Интернете.

Уважаемый участник,
в этой теме будет описано, как правильно опубликовать сообщение о бесплатной программе, бесплатной раздаче платных программ или промо-акции. Я создал эту тему для новичков или неопытных, которые хотят поделиться программой или акцией.

  1. Название – напишите название программы, с обязательным указанием версии. Желательно выделить название жирным шрифтом и увеличенным размером шрифта. Рядом с названием, меньшим шрифтом обязательно укажите срок действия лицензии.
  2. Описание – в нескольких словах напишите краткое описание продукта. Просто напишите, что это за продукт и каковы его основные характеристики. Вы можете дополнительно дать ссылку на домашнюю страницу продукта (но все равно напишите несколько слов о продукте). По возможности, если вам известно, укажите наличие русского (украинского) языка в интерфейсе программы.
  3. Снимок экрана – по возможности, разместите скриншот(ы) с изображением продукта. При этом соблюдайте п. 1.20 .
  4. Подробности о промо-акции (Giveaway) – в конце напишите подробности giveaway. Обязательно дайте ссылку на источник информации:
    1. Если раздача/акция ограничена по времени, напишите, когда закончится раздача.
    2. Дайте ссылку на страницу акции.
    3. Если вы нашли акцию, на которой раздаются лицензионные ключи для определенного продукта, и вы уверены, что ключ лицензии одинаковый для всех вы можете разместить ключ лицензии в описании акции (обязательно под спойлером).
    4. Описание способов продления возможности активации и срока жизни программы по истечении срока действия акции не запрещено, но только под спойлером.
  5. Окончательная проверка перед публикацией – в конце проверьте, что вы выполнили все шаги, которые я упомянул выше, и что раздача является законной. Пожалуйста, не делитесь тем, что вы считаете незаконным или небезопасным.
  6. Запрещается публикация описания программы без наличия промо-акции или указания ее источника, подобная публикация будет расценена как спам, что повлечет за собой удаление сообщения и, возможно, блокировку учетной записи.
  7. Запрещается публикация ключей лицензии и серийных номеров к программе без наличия промо-акции, подобная публикация будет расценена как соучастие в хакерстве, что повлечет за собой удаление сообщения и обязательную блокировку учетной записи.
  8. Лайк и комментарий - если вы найдете какое-либо сообщение полезным, пожалуйста, прокомментируйте его или хотя бы нажмите 'Like'. Многие участники приложили немало усилий и времени для публикации, поэтому потратьте немного своего времени, чтобы поблагодарить их и поощрить их к дальнейшей работе.
 
Зверху