Володимир Зеленський Президент України

d324co

Well-Known Member
А при этом Зе как минимум Фрунзе заработал(за другие не скажу),
Вы это серьезно или стеб ?? Фрунзе выплачивает долги по зарплате ? которые с 2018 года тянуться?
Даже трубный бастовать начал, а был самым благополучным подразделением...
 

arnisumy

Well-Known Member
14.09.20 09:05
Про Машу, яка знає, як "закінчити війну"

Автор: Юрій Бутусов

Фото:
"Я особисто познайомила дідуся з Єрмаком. Це було наше особисте рішення, щоб дідусь почав займатися цим. Вони знайшли спільну мову з Андрійком - як закінчити цю війну"
Маша, которая знает, как "закончить войну", - вот кто решает судьбы страны... Всякое видел, но чтобы на переговоры во время войны, когда гибнут люди, на переговоры со страной-агрессором президент Украины выдвинул человека потому, что девочка-модель "дружит" с главой Офиса президента и попросила куда-то пристроить дедушку, который вышел на пенсию много лет назад, чтобы ему не было скучно, и в результате 87-летнего дедушку, который всегда высказывал пророссийские и антиамериканские взгляды, назначают в Трехстороннюю контактную группу с участием Германии, Франции, к решениям которой притянуты взгляды ведущих политиков мира...
"Я сама лично познакомила моего дедушку с Андреем Ермаком. Это мой друг. И это было наше личное решение, чтобы дедушка начал заниматься этим... Он не знал, что Андрей Ермак — это мой хороший друг детства. И Андрюше как раз тоже была нужна помощь — помочь в ситуации.
У дедушки всегда были амбиции. Он — серый кардинал. Он всегда за камерой, он не любит интервью, не любит прессу. Но они нашли общий язык с Андрюшей — как они могут закончить эту войну".
Посмотрите - внучки представителя Украины в Трехсторонней контактной группе (с 31:35).
You must be registered for see medias
А кто знает, есть ли у Андрюши какие-то знакомые девушки, у которых есть дедушки, которые поменяют пророссийскую политику Зеленского?
"95-й квартал" побоится, конечно, про такое шутить, но, пожалуйста, если кто знаком с их конкурентами из "Дизель-шоу" - передайте, пожалуйста, ведь это готовый суперпопулярный номер, пригласить Машу вместе с дедушкой, чтобы они рассказали про то, как они вместе с Андрюшей планируют "закончить войну". Здесь все сказано про "новые лица", социальные лифты, и когда Зеленский снова будет на кадровый голод жаловаться, покажите ему фото, голода явно нет...
Юрий Бутусов, Цензор.НЕТ
 

d324co

Well-Known Member
Зеленский рассказал, как Украина борется с экономическими последствиями коронавируса
15 сентября, 03:57
По словам президента, государство выдает дешевые кредиты

Украина пытается справиться с экономическим кризисом, вызванным пандемией коронавируса COVID-19, с помощью дешевых кредитов. Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил в австрийскому изданию Wiener Zeitung.
Он подтвердил, что многие люди в Украине потеряли работу и множество компаний обанкротились, также на многих предприятиях произошло сокращение заработной платы.
"Мы, конечно, не можем печатать долларовые купюры, это понятно. Но мы разрабатываем кредитные программы, чтобы помочь людям пережить кризис – предприятиям, фермерам и так далее. Раньше размер выплат по кредиту составлял от 20 до 25 процентов, теперь от 5 до 9 процентов. Люди уже взяли эти кредиты на сумму 6 миллиардов гривен (почти 180 миллионов евро)", – рассказал Зеленский.
Подход все тот же - эпидемия, карантин, предприятия закрыты, жить не на что - вот вам помощь от государства - открыть ломбарды, кредитные союзы... (а кому они приносят прибыль???)

Только теперь на уровне предприятий.

Последствия для предприятий:
Последствия для банков:
 
Останнє редагування:

firefox

Well-Known Member
14.09.20 09:05
Про Машу, яка знає, як "закінчити війну"

Автор: Юрій Бутусов

Фото:
"Я особисто познайомила дідуся з Єрмаком. Це було наше особисте рішення, щоб дідусь почав займатися цим. Вони знайшли спільну мову з Андрійком - як закінчити цю війну"
Маша, которая знает, как "закончить войну", - вот кто решает судьбы страны... Всякое видел, но чтобы на переговоры во время войны, когда гибнут люди, на переговоры со страной-агрессором президент Украины выдвинул человека потому, что девочка-модель "дружит" с главой Офиса президента и попросила куда-то пристроить дедушку, который вышел на пенсию много лет назад, чтобы ему не было скучно, и в результате 87-летнего дедушку, который всегда высказывал пророссийские и антиамериканские взгляды, назначают в Трехстороннюю контактную группу с участием Германии, Франции, к решениям которой притянуты взгляды ведущих политиков мира...
"Я сама лично познакомила моего дедушку с Андреем Ермаком. Это мой друг. И это было наше личное решение, чтобы дедушка начал заниматься этим... Он не знал, что Андрей Ермак — это мой хороший друг детства. И Андрюше как раз тоже была нужна помощь — помочь в ситуации.
У дедушки всегда были амбиции. Он — серый кардинал. Он всегда за камерой, он не любит интервью, не любит прессу. Но они нашли общий язык с Андрюшей — как они могут закончить эту войну".
Посмотрите - внучки представителя Украины в Трехсторонней контактной группе (с 31:35).
You must be registered for see medias
А кто знает, есть ли у Андрюши какие-то знакомые девушки, у которых есть дедушки, которые поменяют пророссийскую политику Зеленского?
"95-й квартал" побоится, конечно, про такое шутить, но, пожалуйста, если кто знаком с их конкурентами из "Дизель-шоу" - передайте, пожалуйста, ведь это готовый суперпопулярный номер, пригласить Машу вместе с дедушкой, чтобы они рассказали про то, как они вместе с Андрюшей планируют "закончить войну". Здесь все сказано про "новые лица", социальные лифты, и когда Зеленский снова будет на кадровый голод жаловаться, покажите ему фото, голода явно нет...
Юрий Бутусов, Цензор.НЕТ
Настю Рыбку пусть ещё спросят.А гуманоид Маша сейчас отвлекает внимание мудрого нарида от истории Андрюши Ермака с вагнеровцами.Только нариду пох.Пох и на историю и на Машины откровения
 
Останнє редагування:

firefox

Well-Known Member
Пристегнуть друг к другу наручниками и бросить в котлован с тухлой водой.Видео отправить семьям

Может ли Зеленский уйти
я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть (с)

Он не Янукович, он действительно не перенесет если начнется массовые протесты столкновения с полицией
То-то и оно,что не Янукович.В случае Майдана,решения за мандовошь будут принимать Кравчуки-Медведчуки.И тогда события в Беларуси покажутся ролевыми играми в детском лагере
 
Останнє редагування:
Зверху