Володимир Зеленський Президент України

LevAris

Well-Known Member
Ну, а как его ещё назвать? С самого начала своей избирательной кампании он ведёт себя как несамостоятельная личность. Обещает, видит, что наобещал невыполнимое, отказывается от своих слов, типа "его неправильно поняли", "это была шутка" и т.п.. И, пока, в плюсах только Беня, ему прощают долги, закрывают дела, дают преференции..., причем все - за счёт украинцев(((
Тут смотря что иметь ввиду. Если имеются ввиду предвыборные обещания, типа об окончании войны, то это ьыл популизм. Без популизма выиграть выборы можно только в том случае, если от него откажутся все кандидаты, но такого не бывает. А если имеются ввиду обещания уже после выборов, то я как то даже таковых и не припомню. Но если все же они были, то это просто политическая неопытность.

Есть еще один аргумент в пользу того, что Зеленский от Коломойского не зависит. Новый земельный закон. В его текущей редакции группа Коломойского отказывается голосовать. Очевидно, что если бы Зеленский был зависим от Коломойского, закон был бы прописан так, как того хочет Коломойский.
 

LevAris

Well-Known Member
все аргументы давно плесенью и паутиной покрылись.Новых не будет
Ну у меня вот новые есть, я их привел двумя постами ранее. Все старые аргументы базировались только на том, что Зеленский работал на 1+1 и летал куда то на самолете. Более аргументов и не было.
 

LevAris

Well-Known Member
ага.. тоесть только ето? ну ну..
посмотри ролик зе на стадионе где он так хвацько тыкал порощенко, a по факту, какое обещание он исполнил?
сейчас не срача ради, а ради истины, что по чем=?
желателно пронумероват все что он исполнил обещаное. про 4000 дол. упомнат не буду, бо то таке... но мне интересно, как такие учителя дают знания молодежи голосуя за такое?
и так. пункт 1!.... продолжай
Ну можешь составить этот список.
 

firefox

Well-Known Member
You must be registered for see images attach


что еще непонятно????
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Передел сфер влияния... теперь кто-то сможет пилить ещё больше бабок

Зеленський звільнив Богдана і призначив Єрмака керівником ОПУ

Президент України Володимир Зеленський звільнив Андрія Богдана з посади керівника Офісу Президента України і призначив на цю посаду свого до цього часу помічника Андрія Єрмака. Про це йдеться у президентських указах №46-48 від 11 лютого. На сайті ОПУ на сторінці про структуру Офісу Президента Андрій Єрмак уже вказаний як керівник ОПУ.

(c)
 

LevAris

Well-Known Member
я не голосовал за зе, по етому не мне держат ответ, а тебе. я за пороха могу сказат.
Но ты же говоришь, что Зеленский там наобещал с три короба? Ну так сбрасывай список того, что он наобещал. У меня свободного времени не так много, что бы рыться искать компромат на Зеленского (как и на Порошенко тоже).

на даный момент
1. армия деморализована (уклонист и сцыкло) ..... маруся звиробий все сказала на суде.
2. церкви мпц преостановили переход в упц, ну хуле.. томос не мажется .
3. мова. в раде готовят проект об отмене закона на мову
1. ерунда
2. ни кто не запрещает, все на усмотрение воли местных громад.
3. проекты - не законы. в раде постоянно что то готовят вот уже 30 лет как. обсуждаем только свершившиесы факты.

п.с. ты же согласищся со мной что именно порох с ноля востановил армию, или все таки нет? если не порох, то кто тогда?
Ну да, при его президенстве. А сейчас что, что то стало хуже?
 
Зверху