Володимир Зеленський Президент України

d324co

Well-Known Member
2) Я никого не топлю, а всего навсего защищаю выбор большинства
Большинство, а свое время, выбрало януковоча, "тому, що проффесор" ...

Теперь выбрали это чмо...
You must be registered for see images attach
 

d324co

Well-Known Member
Невже сліпий прозрів?
06.11.19 13:57
Я в шоке. Что происходит с нашими предприятиями? - Зеленский после посещения заводов "Укроборонпрома" в Харькове. ВИДЕО
Президент Украины Владимир Зеленский отмечает, что был шокирован информацией о том, что ГП "Завод имени В. А. Малышева" с 2009 года выпустил только один танк для Вооруженных сил Украины.
"Я в шоке, что касается статистики. Нам сказал директор завода, что с 2009 года один танк построили мы с вами, один танк для ВСУ. А статистика такая, что в советские времена было 900 танков в год", - сказал он в среду в Харькове на совещании по проблемным вопросам деятельности ГК "Укроборонпром", передает со ссылкой на .
Чи то знов гра на публіку?
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Чи то знов гра на публіку?
Нет, он просто долбоёб....

"Поэтому прежде всего я хотел бы: что с этим делать, как закрыть задолженность, каков план наших действий? Обязательно чтобы премьер-министр собрал все правительство, чтобы были все представители наших правоохранительных органов, чтобы мы понимали, кто у нас заказчик, чего, сколько танков, почему мы для кого-то, для Таиланда, делаем, а для Украины ничего мы не делаем, почему у нас есть прекрасные самолеты, прекрасные конструкторы, только мы ничего не производим и ничего не летаем", - сказал Владимир Зеленский.
а почему ты Администрацию не перенёс в другое здание? а почему зарплату учителям не сделал $4000? Почему пенсии не повысил? - Да потому что, блять, денег нет. Или в тупой клоунской голове такая очевидная мысль не возникает? Потому что страна живёт не по средствам и тащит на себе херову кучу социальных обязательств, которые не может себе позволить.

Хм, действительно, давайте поможем маленькому Вовочке разобраться, почему же мы не делаем для себя новые танки и самолёты?
Ну наверное потому, что они не бесплатные и их нужно покупать. А чтобы их купить, государство должно заложить деньги на это в бюджет. Но денег на всё не хватает, потому уже многие годы как, бюджет МО недофинансируется на весьма приличные деньги.

Ну это я уже просто молчу про то, что цена производства одного нового Оплота сравнима по цене с модернизацией десятка Т-64. И капитан очевидность наверное намекает, что в условиях ограниченного финансирования, воевать десятком танков оно как бы будет чутка удобней, чем одним(!)(прописью - одним!), Карл!
 
Зверху