Володимир Зеленський Президент України

Сидеть в Польше и не визжать.
Дак тогда чё ваши зелепузики ко мне обратились? Они прямым текстом заявили, шо 73% это биомасса, яка токо требует и ничё не может. А тем более разводить пропаганду шо Зеля и капитуляция это хорошо, шо надо чемсь объяснить остановку роста экономики и уход инвесторов. При Порохе экономика росла, и инвестора приходили, щас они сворачиваются и уходят. И школы и больницы в районах и сёлах больше не строятся(( Видимо цэ токо у Зели во время войны не приходят инвесторы и не создаются рабочие места, як он сказал среди военных.
По тебе вот видно, шо нема у них спецов по пропаганде для 73%, твои визги токо во вред делу поддержания зелёных штанов и удержания в них зелёной массы, яка из них уже потоком выливается и воняет, заливает всё вокруг...
Так шо давай другие аргументы, а я за попкорном побежал, он тут в Польше хороший, натуральный))) Когда Украина в ЕС войдет, и у нас будут такие же продукты качественные, и зарплаты, и пенсии, и медицина... Главное вектор движения задать чётко, а Запад нам поможет, как помог Польше, Чехии и прочим странам новой Европы.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Дак тогда чё ваши зелепузики ко мне обратились? Они прямым текстом заявили, шо 73% это биомасса, яка токо требует и ничё не может. А тем более разводить пропаганду шо Зеля и капитуляция это хорошо, шо надо чемсь объяснить остановку роста экономики и уход инвесторов. При Порохе экономика росла, и инвестора приходили, щас они сворачиваются и уходят. И школы и больницы в районах и сёлах больше не строятся(( Видимо цэ токо у Зели во время войны не приходят инвесторы и не создаются рабочие места, як он сказал среди военных.
По тебе вот видно, шо нема у них спецов по пропаганде для 73%, твои визги токо во вред делу поддержания зелёных штанов и удержания в них зелёной массы, яка из них уже потоком выливается и воняет, заливает всё вокруг...
Так шо давай другие аргументы, а я за попкорном побежал, он тут в Польше хороший, натуральный))) Когда Украина в ЕС войдет, и у нас будут такие же продукты качественные, и зарплаты, и пенсии, и медицина... Главное вектор движения задать чётко, а Запад нам поможет, как помог Польше, Чехии и прочим странам новой Европы.
1) они не мои, эти зелепупики 2) я ни за кого не агитирую, от слова "вообще" 3) аргументы сами приводите. вот пишите, что инвесторы уходят, что экономика ухудьшается, сразу и цифири со ссылками в студию.
 

LevAris

Well-Known Member
Крым...Покатушки на тралике Алушта-Гурзуф,тропический ливень в горах,подводная охота и сольпуга в спальнике - все это было здорово.Только после каждого визита на полуостров,оставалось очень неприятное послевкусие.Крым - шлюха,которую изнасиловали.И сочувствия к очень хитрожопым крымским татарам,из которых делают сейчас патриотов-великомучеников,у меня нет
Я с местными жителями там общался мало, а с теми, с кем общался, те были нормальными и вполне себе проукраински настроенными.
 

d324co

Well-Known Member
Ну голосовали против него ведь те, кто в 2014 году голосовал за него. Значит не понравилось.
Не факт. Голосовавшие за пороха (вернее, за выдвинутых Майданом, порох в их числе) - частично пошли на фронт, частично выехали по безвизу . А за ЗЕ голосовали насмотревшиеся сериала про Голобородько.
 

LevAris

Well-Known Member
Не факт. Голосовавшие за пороха (вернее, за выдвинутых Майданом, порох в их числе) - частично пошли на фронт, частично выехали по безвизу . А за ЗЕ голосовали насмотревшиеся сериала про Голобородько.
Факт, именно что факт. Очень большие в процентах группы, что бы не пересекаться.
 

d324co

Well-Known Member
Зеленский подписал закон о судебной реформе, который критиковал ЕС
20:0804.11.2019
Президент Владимир Зеленский подписал законопроект о деятельности органов судейского управления, который критиковали ЕС и Канада.
На ВР указано, что 4 ноября документ возвращен с подписью президента.
Почти все нормы закона вступят в силу со следующего дня после официального опубликования.
Закон сокращает состав Верховного суда с 200 до 100 судей, вводит новый порядок формирования Высшей квалификационной комиссии судей, создает при Высшем совете правосудия комиссию добродетели и этики.
Законом также уменьшается оклад членов Верховного суда с 75 до 55 прожиточных минимумов для трудоспособных лиц (до 105,7 тыс. грн). Также сокращается состав ВККС с 16 до 12 членов, в ВККС запретили выбирать бывших членов Высшего совета правосудия. Кроме того кандидата в ВККС должны подавать “заявление о проведении проверки, определенной законом” Об очистке власти “.
В день вступления в силу закона прекращаются полномочия членов ВККС. Новых членов ВККС будут выбирать по результатам конкурса (конкурсная комиссия – 3 представителя Совета судей и 3 международных эксперта). Высший совет правосудия имеет 90 дней, чтобы сформировать новый состав ВККС по результатам конкурса, а также утвердить состав комиссии по вопросам добропорядочности и этики.
Комиссия добродетели и этики должна состоять из 3 представителей ВСП и 3 международных экспертов. Комиссия за 30 дней должна проверить членов ВСП.
Инициатором законопроекта был президент.
Напомним, в посольствах ЕС и Канады в Украине раскритиковали ряд положений законопроекта №1008.
Дипломаты, в частности, указали на беспочвенность сокращения количества судей Верховного Суда и применения люстрации к членам ВККС.
Председатель Верховного суда Валентина Данишевская выражала надежду, что президент наложит вето этот закон. Она выступала с критикой законопроекта и призывала его не принимать.

Данишевская намекала, что реформа имеет целью подорвать независимость Верховного суда, потому что именно ВСУ будет принимать окончательное решение по делам “Приватбанка” и выборах на территории ОРДЛО.
Читайте:
 
Зверху