Володимир Зеленський Президент України

Fil 74

Well-Known Member
You must be registered for see images attach
Про це місцеве тернопільське видання 0352.

Уточнюється, що під час від’їзду з обласної державної адміністрації Зеленського обступили молоді люди. Вони намагалися змусити Президента відповідати на питання “Чий Крим?” і “Чий Донбас?”.

Крім того, активісти цікавилися, чи будуть покарані депутати від фракції партії “Слуга народу”, які освистали в парламенті бійця-добровольця Яну Зінкевич.

Зеленський відповів активістам, що у нього все гаразд з політичною орієнтацією, а Крим і Донбас для нього є українськими територіями.

“Я вважаю, що не можна у Верховній Раді кричати “Ганьба!”. Я, коли сьогодні заходив, внизу мені теж кричали “Ганьба!”. Я не нижче народного депутата, це неправильно таке кричати. Мені так здається. За Яну – я розберусь, що там було, я не бачив. Може депутати не їй кричали”, – сказав Зеленський з приводу ситуації з Яною Зінкевич.

Також стверджується, що після цього Президент не поїхав на огляд водної арени, який був раніше запланований, а відразу попрямував до аеропорту.

 

LevAris

Well-Known Member
ага...Сразу начнется теплая дружеская дискуссия:finger:Ты и подобные тебе,для меня такая же шушваль,как и "Путин,введи войска!" Условия ведения дискуссии трансплантируешь себе ректально
А я их считаю врагами. А тех, кто захватил Крым, в котором я любил отдыхать, вообще кровниками. Твое мнение нуждается в серьезной коррекции.
 

LevAris

Well-Known Member
Но, окей, пусть допустим даже и введут, обезьянам в Раде пофигу за что тыкать кнопку.
Это значит, что большой бизнес будет всё так же уклоняться от уплаты налогов под ФОПами, безнаказанно. Я ж правильно понимаю? - Мораторий же. А там ведь и продлить могут, денюжки малой у лоббистов хватит, если понравится такой расклад.
Понятия зеленого не имею, как оно будет. Поживем, увидим.
 

firefox

Well-Known Member
А тех, кто захватил Крым, в котором я любил отдыхать, вообще кровниками.
Крым...Покатушки на тралике Алушта-Гурзуф,тропический ливень в горах,подводная охота и сольпуга в спальнике - все это было здорово.Только после каждого визита на полуостров,оставалось очень неприятное послевкусие.Крым - шлюха,которую изнасиловали.И сочувствия к очень хитрожопым крымским татарам,из которых делают сейчас патриотов-великомучеников,у меня нет
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
Крым - шлюха,которую изнасиловали.
Не совсем так. Крымчане и даунбасы - шлюхи-содержанки, которые перебегают к "спонсору" побогаче. Будь в 2014 в Украине уровень жизни выше, чем в рашке - никто бы никуда не перебежал. Было бы, как в Прибалтике - русськомирные ныли бы потихоньку но сосали, сосали бы и ныли...
А так, если наши правители (скорее всего следующие) не перестанут заниматься худемагогией а начнут, в первую очередь, заниматься экономикой - с рашки снимут санкции, тогда перебегут и Одесса и Харьков...
 

d324co

Well-Known Member
помнится,что и к отдыхающим у крымсов был диференциальный подход - русотуристо в приоритете
Естественно - они приносили больше денег.
А шлюха не смотрит ни на что, кроме цены.
В отличие от цивилизованных курортов, в которых руссобыдло если не под запретом, то нежелательный контингент.
 
Зверху