Володимир Зеленський Президент України

LevAris

Well-Known Member
Не, он сдавал, но бывшему актеру сериала "сваты"...
А отказался - сдавать в международно сертифицированную лабораторию нарко и допинг контроля.
Безотносительно к вопросу по анализам напомню, что вы попутали VADA с WADA. Ну это как называть китайский Pawasonic панасоником.
 

d324co

Well-Known Member
А так же скот, верящий в Юлю?
ДА, именно так! Пока элехторат не пррзреет и не перестанет верить в йулю, пецю, вову, проффесора и прочих ₽#*доболов. Пока предвыборные обецянки не станут обязательствами, за невыполнение которых импичмент и политическая смерть..,
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
А знаете в чём весь цимес, ребяты?)
Вот этот вот простой патриот Дениска - он топил за Зе и главное чтоб не Порох)
Вот пусть теперь кушает и не обляпается от face-to-face общения со своим выбором. Дениска ж не лох, правильно?

Потому даже и не жалко.
Это ж проклятый барыга Порох патриотов в котлах уничтожал, а добрый бубочка Зе наоборот хочет их подальше от пулек в чисто поле на зиму вывести и забрать все пульки, чтобы кто-то не вздумал устраивать провокации и от кацапов отстреливаться.
Это проклятый барыга Порох реформировал питание, чтобы патриоты не жрали макароны с 20летней тушенкой, а добрый бубочка Зе всё это остановил - потому что настоящим патриотам не нужны эти подачки от шоколадного барыги.
Это ж проклятый барыга Порох запустил работу ОПК в 3 смены, а добрый бубочка Зе переводит на 4 дневку и сокращением з.п., потому что нам нужно перестать стрелять, а война - это только заработок для шоколадного барыги.

Я просто счастлив.
 
Тут мне по бедности предложили Зеляботом заделаться, по причине отсутствия хоть якихсь думающих и пишущих среди 73% (цэ так "заказчики" объяснили).
Я в принципе не против за пару лишних копеек родину продать, токо мне непонятно як людям отвечать на следующие вопросы:
1. Зеля провёл "обмен пленными" полностью в российских интересах. Если бы он подождал ещё денёк, то в силу бы автоматом вступило решение Международного Морского суда, и Росиське закрыли бы все порты, проливы, фарватеры, с соответствующими колоссальными убытками. Деду Вове пришлось бы или принимать это на себя, или шоб это не случилось - отдать моряков, вместе с захваченными кораблями и выплатами огромных штрафов за пиратство. А "наш" дядя Вова полностью подыграл Пукину. Моряки дома, но где корабли и штрафы?
2. Торговля на крови. При "кровавом барыге" Порохе у Росиськи ничё не покупали, энергоносители закупали на открытых рыночных площадках типа Ротердам+. При Зеле все станции забиты эшелонами с русским углем, начаты прямые закупки российской электроэнергии, Пинчук пролоббировал продажу туда своих труб (яки больше никому в мире не нужны из-за говяного качества и высокой цены). И всё это по непонятным непрозрачным схемам.
3. Возврат Кало-мойскому из бюджета 60 лимардов гривен. Это той Кало-мокше, которая в остальном мире настоко токсична, шо его из родного Израиля вежливо но непреклонно попросили удалиться, шоб не принимать от других стран требований экстрадиции и не делать себе нервы.
4. Заявление Пристайко, шо если не подпишем формулу Шваймайера, то отменят пенсии, субсидии и прочие социальные выплаты. При "кровавом барыге" Порохе экономика устояла, начался её рост ещё большими темпами чем в сРашке, платились пенсии и соцвыплаты, никаких дел с оккупантом не велось, а тем более не велось обсуждений капитуляции в обмен на пенсии и соцвыплаты.

Вот шо мне делать? Мои "заказчики" ответов не дали. На мои импровизации типа это порохоботы во всём виноваты, мешают Зеко-манде успешно рулить экономикой, громить и давить врага, развивать отношения с цивилизацией - меня чуть не отпи... побили, ели убежал.:(
Зеляботы, алё! Шо мне делать? Шо людям казать? И цэ навскидку, а там жеж вопросов мне назадают - шо мне им отвечать? Ауууу!:eek:
З.Е. Советовать людям смотреть побольше Г+Г с их "фермерами и националистами", Сватов и Кварталов - просьба не предлагать! За это сразу бьют в е... лицо.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
При "кровавом барыге" Порохе у Росиськи ничё не покупали, энергоносители закупали на открытых рыночных площадках типа Ротердам+.
Что-то не помню я такого маршрута Ротердам - Киев через Донецк. Или вы считаете, что все уже забыли, как перекрывалась железка из Донецка?
При "кровавом барыге" Порохе экономика устояла, начался её рост ещё большими темпами чем в сРашке, платились пенсии и соцвыплаты
Рост экономики??? Рост за счет инфляции и займов + самый большой "скачек" — растаможка евроблях.
Пенсии??? Да черт возьми, в какой стране вы живете? Так писать может только тот, кто живет на обратной стороне шарика. Лично моя пенсия 2007г = $140 (в эквиваленте), 2014 = $100 2018 = $40 !!! Сейчас немного больше, = $80.
 

arnisumy

Well-Known Member
You must be registered for see images

28.10.19 10:33
Внаслідок блокади Україна купує донбаське вугілля через посередників, - Зеленський

Через торгову блокаду Україна купує вугілля з окупованих територій Донбасу не безпосередньо, а через посередників. Про це заявив президент Володимир Зеленський під час суперечки з ветеранами "Азова" в Золотому 26 жовтня.
Один з активістів сказав президенту, що зараз на непідконтрольну територію возять продукти контрабандою, на що Зеленський відповів: "Стільки, скільки ми за вугілля платимо, через те, що у нас блокада, - ці продукти, які кудись возяться, - просто нуль", повідомляє із посиланням на .
За словами Зеленського, це вугілля раніше купувалося за допомогою формули "Роттердам +" і через Росію, а зараз - через Білорусь, РФ та інші країни. Президент, підкреслив, що "Роттердама +" вже не існує. "Але ми в підсумку купуємо українське вугілля. Тому що у нас блокада і ми звідти не беремо товар. У чому взагалі сенс, на фіга ми своє ж вугілля купуємо [через посередників]?" - додав Зеленський.
На репліку активіста, що якщо Україна буде купувати вугілля у терористів "ДНР" і "ЛНР", то буде спонсорувати терористів, президент сказав: "Тобто, я краще тоді купую через білорусів, віддаю гроші білорусам, віддаю гроші росіянам, а вони їм ["Л-ДНР"] платять? Пацани, що ви таке мелете? Ви [вже] купуєте це вугілля".
Дивіться також на "Цензор.НЕТ":
 

LevAris

Well-Known Member
Вот этот вот простой патриот Дениска - он топил за Зе и главное чтоб не Порох)
Вот пусть теперь кушает и не обляпается от face-to-face общения со своим выбором. Дениска ж не лох, правильно?
Вес цимес в том, что к пете он даже и не подошел бы. Петя к себе простых людей не подпускал.
 
Зверху