Володимир Зеленський Президент України

LevAris

Well-Known Member
от що ты верзещ? вся европа ето приняла как пиздец полный... ето провал украины. ето у вас совковое мыщление, типа слово не воробей, можно его затереть, и пресу запикать. тут такого нет. за каждое слово несут ответ. как в подворотне за базар нужно отвечать. когда вы ето поймете?
скоро снимут санкции с ращки, и все... будете под балалайку плясать, и на портрет пу кланятся в каздом кабинете....
Что именно Европа приняла как полный пи...дец? Что прокурор свой человек? Так он свой по умолчанию. ибо его выдвигает президент. И при чем тут мое мышление?
 

arnisumy

Well-Known Member
"шатуни", моніці зеленскі піаніну шатають, ось-ось кришкою зелупу прищимлять:

02.10.19 20:04
"Ні капітуляції", - тысячи людей вышли на Майдан и под ОП, выступая против реализации властью "формулы Штайнмайера". ВИДЕО+ФОТОрепортаж
Вечером 2 октября на главной площади Киева собрались тысячи человек выразить свой протест решению президента В.Зеленскго, который согласился применить на Донбассе "формулу Штайнмайера".
Об этом сообщает корреспондент с места событий.
К 19-30 на Майдане собралось порядка двух тысяч людей.
После чего часть людей отправилась к офису президента.
You must be registered for see medias













Фото и видео, - Олег Богачук
 
Кремль сделал выводы из своего поражения 2013-14 годов и сейчас намного основательнее подготовился.
Как только вышел (уже получается 3й?) Майдан, тут же под АП выгнали аваковских титушек из Нацжён и НК, с их русскоговорящими командирами и большинством рядовых тоже, многие из которых были замечены в коллекторских и рейдерских акциях. Они там под АП делали вид что протестуют. Но их настоящая цель была - нивелировать протестные настроения, повернуть их в другое русло, отвлечь от капитуляции. Для этого они организовано пошли на Майдан где были настоящие протестующие, попытались занять сцену, выкрикивали стандартные слоганы про свинарчуков (Порох то никак не угомонится, а это главный враг Мацквыы, его надо продолжать топить). Физически накачанные титушки стали шнырять среди людей, провоцировать на конфликты. В общем всё по красоте, по учебникам для спецслужб)))
Но люди на это не повелись, быстро всё раскусили... и аваковско-зелевские (а фактически московские) провокаторы живо ретировались, бо неизвестно шо оно будет, а своя жопа дороже.))
Почему этого нет на видео? Потому что видео взято из ресурса Бутусова Цензор.нет, который в самый ответственный момент во время выборов - продался Зеле, а фактически Кремлю (бо откуда у Каломокши были 480 лимонов на выборы, если его средства почти за год до начала компании, были заблокированы по всему миру?). Наверно думает шо с феддерализацией Украины и возвращением её в лоно империи, его отблагодарят и оставят. Возможно да, а возможно и нет, там хватает своих рупоров, корыто не резиновое. Пример Шабунина и прочих использованных средств гигиены налицо)))
 

LevAris

Well-Known Member
You must be registered for see images


You must be registered for see images


но вы хамайте, хамайте :)
 

LevAris

Well-Known Member
как у Шевченко...
- Ну що б, здавалося, слова...
Слова та голос — більш нічого.

слова.... но не в политической европе, где за корупцию по щапке дают нехило так. слова 100% мой, ето как раз и есть корупция, если вы етого не понимаете, то как бы ващи проблемы. и если та, херня, то с какого бодуна трампу импичмент обьявляют?
вобщем все... радуйтесь, вы и трампа сделали.. хуле там.. гордитесь
Импичмент Трампу объявляют, потому как он нарушил СВОИ, штатовские законы, а не потому, что у Зеленского свой человек генпрокурор. И не забывайте, что у Порошенко генпрокурором был вообще кум, т.е. по сути родственник.
 

LevAris

Well-Known Member
ukral...

успіх Зе на виборах був завдяки людей яким можна приписати такий девіз " Не любов до батьківщини, а заздрість багатим"
Ну я бы сказал, что благодаря людям, которых старая политическая власть ну просто достала. Не только Порошенко, но и Ляшки, Тягнибоки, Тимошенки и прочие.
 

LevAris

Well-Known Member
wo mne ne jasno, i kak zelsja tam okazalsja zamewan?
Ну вы почитайте прессу тогда что ли. Трамп, по мнению тех, кто объявляет ему импичмент, давил на Зеленского в поисках компромата на своего политического соперника - Байдена. Хотя ничего он там особо не давил, исходя из расшифровки. И именно по этому пункту Трампу скорее всего ничего не припишут. Но объявление импичмента подразумевает дальнейшее расследование, и в следсвие этого расследования скорее всего выплывут другие нарушения Трампа, включая что он там наговорил Путину, и вот именно этим и опасно объявление импичмента.
 
Зверху