Володимир Зеленський Президент України

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Не, генпрокурор - полностью независимая фигура, Луценко (кум Порошенко) и Шокин не дадут соврать :)
то есть бубочка Зеленский такой же, как и папередники?
Грабит народ Украины вместе с рыжим Ахметкой через Роттердам+?
Торгует на крови украинских солдат с Рашкой?
Нагребает побольше кредитов, чтобы вывести в оффшоры?
кварталовский барыга, короче.
Я ничего не забыл?
 

d324co

Well-Known Member
то есть бубочка Зеленский такой же, как и папередники?
Грабит народ Украины вместе с рыжим Ахметкой через Роттердам+?
Торгует на крови украинских солдат с Рашкой?
Нагребает побольше кредитов, чтобы вывести в оффшоры?
кварталовский барыга, короче.
Я ничего не забыл?
Все це будуть казати, коли Зе буде в статусі "парередника". Або ще щось відкриється....
 

LevAris

Well-Known Member
то есть бубочка Зеленский такой же, как и папередники?
Грабит народ Украины вместе с рыжим Ахметкой через Роттердам+?
Торгует на крови украинских солдат с Рашкой?
Нагребает побольше кредитов, чтобы вывести в оффшоры?
кварталовский барыга, короче.
Я ничего не забыл?
Ну вы, я вижу, согласны с грехами папередника, коль их перечисляете, и это правильно. Нет смысла замалчивать очевидное :)
С Зеленским немного по другому. Пока только можно упрекнуть, что прокурор - его человек, хотя это и не плохо и не хорошо.
 

LevAris

Well-Known Member
Но все может поменяться, и генпрокурором может стать независимый человек - :)
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ну вы, я вижу, согласны с грехами папередника, коль их перечисляете, и это правильно. Нет смысла замалчивать очевидное :)
С Зеленским немного по другому. Пока только можно упрекнуть, что прокурор - его человек, хотя это и не плохо и не хорошо.
ну как же упрекнуть только за прокурора?

Обо всём выше мной названном нам активно рассказывали на Г+Г и всякие Дубинские и прочие бляди Бени активисты-эксперты-экономисты-банкиры-международники. В телевизоре не могут врать и ошибаться - это ж телевизор.

И что мы значит имеем?

Роттердам+ не отменена, Ахметов не сидит, имущество не конфисковано.... вывод? - Зеленский на пару с Ахметовым наживается на преступной схеме и грабит простых украинцев.

Центрэнерго перешедшее под управление Бени активно тарит втридорога российский уголь. Беня не сидит, имущество не конфисковано, торговые связи с Рашкой не разорваны, а в это время кацапы активно убивают наших солдат.... вывод? - Зеленский на пару с Беней торгует с Рашкой на крови наших солдат.

Минфин активно выпускает ОВГЗ под конские 16-18% годовых, которые с учетом курсовой премии могут вообще доходить до 30-34% годовых и которые активно скупают нерезиденты (но мы то помним о простом швейцарско-израильском честном бизнесмене и патриоте Украины И.В. Коломойском)... вывод? - Зеленский на пару с Беней впаривает стране дорогущие кредиты, чтобы потом все бабки вывести назад в оффшоры, а все долги оставить простым украинским гражданам.

Мне продолжать о том, в чём бубочку Зеленского "пока только можно упрекнуть"?
 
Зверху