Володимир Зеленський Президент України

firefox

Well-Known Member
Я лично за то, что бы таких трахальщиков посылать нахер. Ну а вы, видимо, любитель быть затраханым.
тупой?или склероз?Восторгов,касательно Порошенко,у меня нет и никогда не было.Вот же логика - если мне отвратителен ваш опарыш (ЗЕ!) то Петя мне безумно симпатичен
 

LevAris

Well-Known Member
тупой?или склероз?Восторгов,касательно Порошенко,у меня нет и никогда не было.Вот же логика - если мне отвратителен ваш опарыш (ЗЕ!) то Петя мне безумно симпатичен
Позвольте поинтересоваться, за кого же вы голосовали? Кто же вам симпатичен из той когорты кандидатов?
 

firefox

Well-Known Member
Голосовал за фигуру практически нейтральную - не каждый навскидку мог сказать кто это.А надо было голосовать за леди Тамифлю
 

arnisumy

Well-Known Member
Обіцянки:
Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский на брифинге 21 апреля в своем избирательном штабе заявил, что собирается перенести Администрацию Президента Украины с Банковой в другое место и значительно ее сократить. Трансляция брифинга доступна на YouTube-канале "Зе!Президент".


Реальність:
01.06.19 16:04
Зеленський розширив структуру АП, - указ

Президент України Володимир Зеленський увів до структури Адміністрації Президента посади свого першого помічника, помічників, представника президента у Верховній Раді, радників, прес-секретаря і представників президента.
Як інформує відповідні зміни внесені опублікованому на сайті президента.
Зміни внесено в затверджене від 2 квітня 2010 року Положення про Адміністрацію Президента України і указ від 14 липня 2014 року "Питання Адміністрації Президента України".
Зазначимо, що раніше з цих посад до структури АП належали лише радник і прес-секретар президента.
 

d324co

Well-Known Member
Та ще й дроту ніде натягнути, щоб був цирк на дроті...
 

firefox

Well-Known Member
Сейчас из пуделя хотят сделать серьезную служебную собаку.А пудель всю жизнь в цирке выступал.На задних лапах ходил,под музыку выл,в барабан бил и цифры складывал.И переучить его ну никак не получится - барьер он брать не будет,след тоже.Будет ссаться под себя при звуке выстрела и впадать в ужас,находясь вне родной арены
 

arnisumy

Well-Known Member
:D, було б дивно аби то була якась умовна Петренко...
You must be registered for see images

П.С.: Знаю я одного старого червонодупого 3,14дараса, який кричав на пецюньку, що він мовляв "жидва". От потрібно його тепер зустріти і попитать про національний склад "нежидви":D
 
Останнє редагування:
Зверху