Володимир Зеленський Президент України

d324co

Well-Known Member
.
Депутат заявил, что президент не оправдал ожиданий голосовавших за него украинцев и до сих пор не приступил к выполнению предвыборных обещаний. Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина», выпуск на YouTube.
По словам Рабиновича, он сам голосовал за Зеленского, но теперь хочет забрать свой голос назад
))))
 

firefox

Well-Known Member
президент не оправдал ожиданий голосовавших за него украинцев и до сих пор не приступил к выполнению предвыборных обещаний.
You must be registered for see images attach
 
Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан предложил предоставить русскому языку статус регионального в самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках (ЛНР и ДНР). Об этом он сообщил в интервью .

По словам Богдана, на неподконтрольных Киеву территориях необходимо провести референдум о статусе русского языка. «Лично мое мнение: я бы разрешил Донецку и Луганску государственный — украинский, региональный — русский и при условии, что после этого они — территория Украины», — отметил Богдан.

На вопрос, не боится ли он того, что это решение вызовет цепную реакцию в других регионах страны, глава Офиса президента заявил, что государству необходимо искать компромиссы, а не навязывать населению мнение какой-либо части Украины. «Давайте тогда всех заставим разговаривать по-украински? Тогда остановимся на том, что Украина — это у нас будет Тернопольская, Львовская и Ивано-Франковская области», — сказал Богдан.
Уже пробовали. Русский язык тащит русские фильмы и шоу, потом всякие организации, потом "русский мир". Который приносит войну.
Никаких русских языков! Лучше инглишь учить - и развитее будем, и целее)) В Португалии, самой бедной стране старой Европы, пенсионеры мерсы покупают и в круизы ходят, а в самой богатой ресурсами стране - валежник собирают!:D
 
Зверху