Володимир Зеленський Президент України

arnisumy

Well-Known Member
К сожалению остальные партии набирают слишком маленький процент (пока) что бы реально
на что либо влиять в парламенте. Из них самый большой процент у партии пороха. Те к конечном
итоге тут ратуют за то что бы побольше старых вороватых свинарчуков снова от него прошли в
парламент. Ну а шестерки коломойского реально не радуют. Но как они собираются грабить Украину
мы можем только догадываться. А как будут воровать старые, проверенные временем ворюги пороха
мы уже знаем и сомнений по этому поводу ни у кого нет.
ти свої душевні переживання можеш ... ну ти зрозумів. В опщем не розводь офтоп :D
і приклади до стільця морозиво, бо "фактов не несущих нагрузки" буде ще дуже багато (дякуй за це ,,,ебілам, тобто собі)!
 

Loner

Well-Known Member
ти свої душевні переживання можеш ... ну ти зрозумів. В опщем не розводь офтоп :D
і приклади до стільця морозиво, бо "фактов не несущих нагрузки" буде ще дуже багато (дякуй за це ,,,ебілам, тобто собі)!
Такие ответы реально радуют. Когда нечего сказать по факту нужно переходить на
обюсуждение оппонента. Старая тактика, еще с 2014 года, проверена временем.

Я ведь задал конкретный вопрос - какова цель ? ответа естествено нет и не будет.
 

arnisumy

Well-Known Member
Такие ответы реально радуют. Когда нечего сказать по факту нужно переходить на
обюсуждение оппонента. Старая тактика, еще с 2014 года, проверена временем.
Я ведь задал конкретный вопрос - какова цель ? ответа естествено нет и не будет.
По якому "факту" і що тобі сказать?
Для тугеньких повторюю свій же пост: "Зменшення поголів'я секти свідків зеленої мавпочки і як наслідок - не допустити повної узурпації влади касабським кодлом (як це було у 2010 р.). "
 

d324co

Well-Known Member
Я ведь задал конкретный вопрос - какова цель ? ответа естествено нет и не будет.
Уже отвечали, но попробую другими словами: Без большинства в раде Зе вообще ничего не значит. Так что у тех, кто выдвинул Зе, впереди главные выборы. И от итогов этих выборов зависит будущее Украины.
 

Loner

Well-Known Member
По якому "факту" і що тобі сказать?
Для тугеньких повторюю свій же пост: "Зменшення поголів'я секти свідків зеленої мавпочки і як наслідок - не допустити повної узурпації влади касабським кодлом (як це було у 2010 р.). "
Каким образом такие посты могут не допустить узурпации власти ? Даже на петицию против Зе, он и
его команда, положила болт. Тем более что эти посты ничего реально действенного сделать не могут.
Так, выпускание пара для собственного удовлетворения.
(а все эти фразы: для тупых, зелена мавпочка, секта и прочая лабуда вообще глупости...)
Реально, чем ты лично можешь не допустить Зе тн узурпации влады ?? Кто то другой, начитавшись
подобной лабуды, пойдет свергать Зе ? Потому что по другому ничего сделать будет нельзя.
 

Loner

Well-Known Member
Уже отвечали, но попробую другими словами: Без большинства в раде Зе вообще ничего не значит. Так что у тех, кто выдвинул Зе, впереди главные выборы. И от итогов этих выборов зависит будущее Украины.
Полностью согласен. Получается что бы не допустить узурпации власти Зе нужно выбрать
в новый парламент старых проверенных свинарчуков и им подобных. Я правильно понимаю ?
Вас лично это устраивает ? (тем более что рейтинги о выборах в парламент говорят совсем о другом.
Правильно это или нет - уже совсем другой вопрос) Что то мне лично кажется что проценты выборов
в парламент будут не сильно отличатся от процентов 2го тура выбора президента. Жизнь покажет.
Я уже писал выше что какие будут парламентарии от Зе и коломоши мы можем только догадываться,
не подарок. А вот какие в парламенте будут срарые вороватые кадры от ПП все уже знают. Не думаю
что большинство избирателей в Украине захотят возврата "старых, проверенных" кадров. Не верю.
 

arnisumy

Well-Known Member
Каким образом такие посты могут не допустить узурпации власти ? Даже на петицию против Зе, он и
его команда, положила болт. Тем более что эти посты ничего реально действенного сделать не могут.
Так, выпускание пара для собственного удовлетворения.
(а все эти фразы: для тупых, зелена мавпочка, секта и прочая лабуда вообще глупости...)
Реально, чем ты лично можешь не допустить Зе тн узурпации влады ?? Кто то другой, начитавшись
подобной лабуды, пойдет свергать Зе ? Потому что по другому ничего сделать будет нельзя.
хтось інший (не ти звісно) почитавши наведені мною факти, включить мізки і не проголосує на виборах за зеко манду.
На рахунок "свергать" можеш забути, ніхто вже впрягаться не буде... Так що цмокчіть!
 

arnisumy

Well-Known Member
... Получается что бы не допустить узурпации власти Зе нужно выбрать
в новый парламент старых проверенных свинарчуков и им подобных. Я правильно понимаю ? ...
ніхрена ти не "понимаю", бо нічим ...
ті хто розуміють, проголосують за українців. А "тупьіе какли" нехай лижуть каломойші.
 

rfvgy

Ukrainian
Полностью согласен. Получается что бы не допустить узурпации власти Зе нужно выбрать
в новый парламент старых проверенных свинарчуков и им подобных. Я правильно понимаю ?
Вас лично это устраивает ? (тем более что рейтинги о выборах в парламент говорят совсем о другом.
Правильно это или нет - уже совсем другой вопрос) Что то мне лично кажется что проценты выборов
в парламент будут не сильно отличатся от процентов 2го тура выбора президента. Жизнь покажет.
Я уже писал выше что какие будут парламентарии от Зе и коломоши мы можем только догадываться,
не подарок. А вот какие в парламенте будут срарые вороватые кадры от ПП все уже знают. Не думаю
что большинство избирателей в Украине захотят возврата "старых, проверенных" кадров. Не верю.
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вы не поняли мой вопрос. Я ведь совсем не против этих постов. Просто хочу понять
их конечную цель. Смысл. Или это просто констатация очередного факта ? и никакой
смысловой нагрузки они не несут?
Я могу понять подобную риторику ПЕРЕД выборами. Но когда выбор уже сделан то могут
ли подобные посты реально повлиять на его изменение ? Или это делается для того что бы
побольше одиозных членов БПП снова заполнили бы стены парламента ?
У Зе полно всякой швали в списках, но как бы многие мало известны, А ведь у пороха полно
реальных ворюг и подонков, которых у нас всех наслуху, неужели цель у пишушчих снова их
протащить в парламент ?
Loner, ти вже скільки років на цей форум тягнеш якісь невідомі копіпасти, яка в тебе мета?
А з приводу написаного нижче, так взагалі висновок: 'не треба нам старих крадіїв, давайте оберемо нових'.
 
Останнє редагування:
Зверху