Зелебородько - віртуальний президент України

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Зеленський у Брюсселі не дасть поставити жодного питання

Під час першого візиту президента України Володимира Зеленського до Брюсселю міжнародні журналісти не матимуть змоги поставити йому питань. Про це повідомив власний кореспондент "Радіо Свобода" у Брюсселі Рікард Йозвяк у .

Журналіст відзначив той факт, що Зеленський не збирається давати спільної прес-конференції з президентом Європейської комісії Жан-Клодом Юнкером, а тільки зробить спільну заяву з головою Європейської ради Дональдом Туском. Також Йозвяк пише, що Зеленський може не відповідати на питання під час зустрічі з генсеком НАТО Єнсом Столтенбергом. "Перший візит до Брюсселя президента України і жодної можливості для ЗМІ поставити питання?", - відзначив журналіст.

(с)

Ну а как они хотели? Чтобы Зелебородько отвечал на вопросы, нужно позвать только журналистов Г+Г, они знают какие правильные вопросы нужно задать...
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Не совсем понимаю как украинцы могут обсуждать неправильную тактику использования пикинеров и кавалерии в последнем сезоне "Игры престолов", после того как они же смотрят "Право на владу" на 1+1, где то Мосийчук требует закопать американские кунги в землю, то пресс-секретарь Зеленского рассказывает о провокациях и о использовании контр-батарейной стрельбы вслепую.
Уважаемая . Боюсь вас разочаровать, но артиллеристы всегда знают куда они стреляют. Так как они стреляют по координатам, которые накладываются на карты. А на картах прекрасно видно, школа там, детский садик или другой инфраструктурный объект в котором могут быть скопления людей. И в таком случае принимается решение о запрете стрельбы, чтоб не вызвать жертв среди мирного населения.
Потому когда вы выставляете наших артиллеристов отморозками стреляющими куда угодно не разобравшись, не понимая куда могут прилететь снаряды, только потому что откуда то с той стороны противник ведет огонь - то это очень унизительно, знаете ли. А еще это совпадает с пропогандой Кремля, которые нас прямо обвиняют в обстрелах жилых секторов.
Кроме того, как правило, ведение артилерийского огня ведется с корректировкой поднятого в небу БПЛА, что позволяет по факту наблюдать за приходами снарядов и вносить поправки, и если каким то чудом снаряды летят в жилые дома, будет дана остановка огня.
И когда вы заявляете что договоренности по Минску на тему прекращения работы арты только для того чтоб наши "недалекие" артиллеристы не велись на провокации - вы должны знать что вы врете. Не потому что так хотели. Просто вы некомпетентны в этом вопросе.
Кроме того вы умолчяли что ваше заявление о необходимости "прекращения провокаций" не накладывается на тот факт, что стволка россиян прекрасно работает по всей линии, и им никто ничего не запрещает.
You must be registered for see medias

You must be registered for see medias

P.S. #хуже_не_будет #нужно_просто_перестать_стрелять #зебилы #73%
 
Скоко времени прошло с вступления Зеленского в должность, может пора бы уже итоги подвести? Чего он успел наворотить.
1. Указ про роспуск Рады, нарушающий конституцию. Чтобы протащить свою "Слугу урода"
2. Назначение на государственные должности особ, которых нельзя на них назначать по закону.
3. Вызов из-за пааребрика врагов Украины.
4. Шашни с Кало-мокшей, угрозы дефолта, который "Украине на пользу". Если кто забыл - это та мразь, которая ограбила Приватбанк, ведущий банк страны. Если бы государство его не спасло и не влило туда 5,5 млрд долларов - банк бы рухнул. К чему бы это привело - уже писано-сказано достаточно. Щас после его вовращения в Украину происходит отток инвесторов и замораживание продуктивных проектов. Тем более этот персонаж стал настолько токсичен в мире (особенно после слива в США банковскими следователями Приватбанка его делишек на 430 млрд долл. по всему миру) - что везде в мире его средства заморозили, его даже из родного Израиля попросили удалиться. Кстати кто ему деньги на выборы давал, ааа? Кто умеет складывать 2+2 а не только 1+1 поймёт, что ему теперь одна дорога - в Москву, в Москву... после того как он ограбит Украину подчистую, и притащит её за собой на блюдечке Путину. Кстати 95й Квартал тоже участвовал в выводе тех 5,5 млрд, тоже приложил руку к ограблению всех нас.
5. Функции международного представления:
- Россия заявила что не будет выполнять решения Международного морского суда. Где обращения к союзникам-партнёрам с целью введения новых санкций и давления? Зеля молчит.
- Утрата Украины субъектности международного права, переговоры об Украине ведут Макрон, Меркель и Трамп без Украины. (Хотя как по мне, пусть лучше они представляют Украину, чем ЗеКоМанда.)
- Угрозы референдума по поводу прямых переговоров с Москвой. Народ посмотрит Г+Г, и проголосует как телик скажет.
- Возвращение Кучмошника в минскую группу, заявления о прямых переговорах с московскими марионетками, восстановлении торговли с врагом. И кто тут свинарчуки?
6. Функции главнокомандующего.
- На фронте обострение, враг вовсю применяет запрещённые вооружения, гибнут наши ребята. Зеля заявил что это отдельные боевики расшалились, и просит Путина их утихомирить. Где обращения к союзникам, к Хугу? Это то же самое, что в июне 1941 Сталин бы завявил, что не Германия напала на СССР, а отдельные немецкие военачальники своевольничали, и обратился бы к Гитлеру их утихомирить))
- Военная промышленность, сотрудничество с партнёрами - дорабатывается что было с прошлой власти, нового ничего. Что, больше не воюем, мир?
- Угрозы референдума по поводу членства в НАТО. См. п. 5.
7. Политическая деятельность.
- Пропихивание процедуры выборов с пропорциональной системой, но с закрытыми списками. Лично я хочу видеть, какие тела или их части будут определять мою судьбу на целых 5 лет.
- Вытекает из предыдущего. Где его "Слуга урода"? Кто там будет? Какие "новые лица"? Публично показано только одно тело на бигморде перед подъёмом на тягловый мост, я совершенно не знаю кто это - водитель автобуса, клоун, сантехник какой? Чем по жизни занимался, какой шлейф за ним?
- Отсутствие какой-либо политической и экономической программы, какие-то тихарские шу-шу-шу у всех за спиной, непонятно с кем с непонятными решениями. На фронте якобы был запрет из Генштаба открывать огонь по той вражеской батарее 152мм, что перемолола 4 наших воинов и 10 ранила. Ничего нигде не публикуется и не освещается.

Ну так что, кто мне чего скажет такого, что при Зеле стало лучше, ааа? Как там, "хуже не будет"? Кто тут зомбированные?

Можно конечно возразить, что всё это делается "для пользы дела". Только пользы я не вижу пока, один вред.
Если любители России думают что пора завершать войну, мириться и вообще входить в состав России, будет порядок и заживём хорошо, без неё мы пропадём - ну лично я на пенсии хочу жить как европейский пенсионер, а не жрать китайские химические овощи, ждать приёма врача месяц, собирать валежник. Я не зря упомянул про субъектность - Запад Украину не предаст, в отличие от некоторых "своих". Ибо слить государство, добровольно отдавшее ЯО - порушится весь мировой порядок. Каждый Судан и Парагвай начнёт штамповать ЯО, и никакие мировые жандармы не посмеют ничё возразить. Наоборот, запад примерами Брекзита и выборов Трампа - на своей шкуре ощутил деструктивное влияние России, и там сейчас активно внедряются методы противодействия гибридной подковёрной заразе. Лидерами процесса являются Финляндия, Германия и Франция. США и Британия пока молчат, но многое просачивается по их работам в этом направлении. В Финляндии уже посадили 2 местных любителей русского мира, на Кипре местные правохранители отработали быстро и жёстко, поймав 2 россиян, довольно тонко и подло мутивших воду, с целью убрать президента и посадить туда своего, пророссийского. Так что всех любителей России - никто не держит, добро пожаловать за пааребрик. Китайский пусть начинают учить и на бутылке сидеть)))
 
Останнє редагування:
Зверху