Зелебородько - віртуальний президент України

LevAris

Well-Known Member
Как хотите. Можете не отвечать на вопрос. В конце концов я не претендую на сакральные знания таинственной секты клоунопоклонников.
Конечно, вы - представитель секты 24,45. Кстати все не понимаю, откуда секта взяла себе логотип 25, скорее 15, если убрать админресур. Но даже если следовать официальным данным, 25 там нет и близко. А если округлять математически, то там строго 24. Но конечно порохоботы, как и папик, любят приврать.
 

Blaberus

Member
Конечно, вы - представитель секты 24,45. Кстати все не понимаю, откуда секта взяла себе логотип 25, скорее 15, если убрать админресур. Но даже если следовать официальным данным, 25 там нет и близко. А если округлять математически, то там строго 24. Но конечно порохоботы, как и папик, любят приврать.
24 или 25 разница несущественная. А Вам что не нравится? Вы победили. Теперь мы все будем кормить Беню и банду клоунов. До тех пор, пока они не отдадут Украину Пуйлу.
Админресурс, кстати, работал на клоуна.

You must be registered for see medias
 

firefox

Well-Known Member
Конечно, вы - представитель секты 24,45.
Ну а Вы - представитель секты Зе!
"Зе!"... "Зе!", Карл - звучит-то как.Вот он - тот самый знаменитый блядский цирк которого никто до это не видел.Теперь встречайте - отправлямся в перевернутый мир Зазеркалья.И что-то мне, как никогда, жутковато
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
Ну а Вы - представитель секты Зе!
"Зе!"... "Зе!", Карл - звучит-то как.Вот он - тот самый знаменитый блядский цирк которого никто до это не видел.Теперь встречайте - отправлямся в перевернутый мир Зазеркалья.И что-то мне, как никогда, жутковато
Не, я как раз больше против Пэ )
 

LevAris

Well-Known Member
Что вы, мы победим, если пересадят половину рады, а на конфискованное рассчитаются с МВФ. И если украинский газ будут продавать своим по себестоимости. Но я реалист и понимаю, что это заблуждение. Но если хоть что то будет сделано в этом направлении, я буду рад.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
LevAris, не мечите бисер перед свиньями,а баллотируйтесь на мэра-я бесплатно буду за вас агитировать.
 

LevAris

Well-Known Member
LevAris, не мечите бисер перед свиньями,а баллотируйтесь на мэра-я бесплатно буду за вас агитировать.
Не, что вы, это утопия. Да и мэр - это ведь больше хозяйственная должность, а не политическая. Тут нужны несколько другие качества.
 
Зверху