Проектно-технологическое Предприятие «СУМБУДПРОЕКТ»

Проектные работы
Техническое обследование зданий и сооружений
Проект производства работ (ППР)
Сметная документация
Техническая инвентаризация недвижимого имущества
Авторский надзор

---
sumbudproekt.com.ua
ПТП СУМБУДПРОЕКТ
г. Суми, ул. Миргородская, 6
+38 (0542) 331-088
 

Вкладення

  • 129.2 КБ Перегляди: 125
  • 134.5 КБ Перегляди: 113
Культурно-образовательный центр г. Тростянец.

Разработан эскизный проект культурно-образовательного центра в г.Тростянец. Основной задачей центра является создание необходимых условий для культурно-просветительной работы, развития духовности, формирования здорового образа жизни, развития общественной активности.
---
sumbudproekt.com.ua
ПТП СУМБУДПРОЕКТ
г. Суми, ул. Миргородская, 6
+38 (0542) 331-088
 

Вкладення

  • 402.1 КБ Перегляди: 107
Открытие футбольного поля на стадионе им. Куца г. Тростянец.

В начале мая в г. Тростянец состоялось знаменательное событие — открытие на стадионе им. Куца нового футбольного поля с искусственным покрытием, проект которого был разработан нашим предприятием.

За качественное выполнение проектных работ по строительству футбольного поля на территории Тростянецкой городской объединенной территориальной общины в рамках программы Министерства регионального развития «Строительства футбольных полей с искусственным покрытием в регионах Украины» наше предприятие было отмечено Благодарностью мэра города Юрия Бовы.
---
sumbudproekt.com.ua
ПТП СУМБУДПРОЕКТ
г. Суми, ул. Миргородская, 6
+38 (0542) 331-088
 

Вкладення

  • 497.3 КБ Перегляди: 107
  • 358.4 КБ Перегляди: 112
  • 439.3 КБ Перегляди: 112
  • 362.5 КБ Перегляди: 114
  • 508 КБ Перегляди: 117
Разработан проект строительства центра безопасности в пгт. Краснополье. Проект прошел экспертизу. Ждем воплощения проекта в жизнь.
 

Вкладення

Разработан эскизный проект реконструкции парка культуры и отдыха "Юность" в г. Конотоп. Заказчик проекта - Управление жилищно-коммунального хозяйства Конотопского городского совета.
Общая площадь земельного участка - 4,5323 га.
В пределах территории проектирования выделяются следующие основные функциональные зоны:
1) Культурная зона с зоной массовых мероприятий;
2) Спортивная зона;
3) Зона для прогулок и отдыха;
4) Зона дитячик площадок и игровых комплексов;
5) Зона активного отдыха: роллердром и скейт-борд, паркур зона;
6) Зона для частных предпринимателей и ярмарок;
7) Зона для игроков в шахматы.
---
sumbudproekt.com.ua
ДПТП СУМБУДПРОЕКТ
г. Суми, ул. Миргородская, 6
+38 (0542) 331-088
 

Вкладення

Разработан проект реконструкции учебного корпуса по ул. Санаторная, 1 в г. Сумы. Проект прошел экспертизу.
Объект расположен на территории охранной зоны памятника архитектуры национального значения и является объектом для занесения в реестр памятников культурного наследия.
- Площадь застройки территории - 807,8 м2
- Общая площадь здания - 1535,15 м2
- Количество рабочих мест - 33 человека
- Количество студентов - 203 студента
---
sumbudproekt.com.ua
ДПТП СУМБУДПРОЕКТ
г. Суми, ул. Миргородская, 6
+38 (0542) 331-088
 

Вкладення

В 2017 году разработан эскизный проект реконструкции специализированной школы I-III ступеней №1 в городе Бурынь. Школа относится к учебным заведениям где внедряется программа «Новая украинская школа» и инклюзивное обучение. К сожалению, проект не реализован по причине отсутствия актуальной градостроительной документации населенного пункта.
---
sumbudproekt.com.ua
ДПТП СУМБУДПРОЕКТ
г. Суми, ул. Миргородская, 6
+38 (0542) 331-088
 

Вкладення

  • 189.7 КБ Перегляди: 106
Разработка интерьеров — одно из важных мероприятий, которое предотвращает переделки во время ремонта, гарантирует максимальное удовольствие во время эксплуатации квартиры, офиса или другого помещения.

Раздел «Интерьеры» является ведущим и первоначальным на любой стадии проектирования здания и это 99,9% гарантии того, что поместится вся необходимая мебель, согласно ёё расположения, будут верно установлены розетки и выключатели, встроенная техника и т.д. А это значит, что исключены лишние трудозатраты, сэкономлены средства и нервы.

Наши дизайнеры с большим опытом. Они всегда подскажут как лучше организовать бытовое или общественное пространство, посоветуют хорошие цветовые решения и расскажут о последствиях, с которыми возможно столкнутся в период эксплуатации.

Вам достаточно задать вектор, а мы создадим уют, красоту, практичность и функциональность!
---
sumbudproekt.com.ua
ДПТП СУМБУДПРОЕКТ
г. Суми, ул. Миргородская, 6
+38 (0542) 331-088
 

Вкладення

  • 131 КБ Перегляди: 93
Эргономика – наука, позволяющая комплексно оценить взаимодействие человека с орудиями производства, окружающей средой и обстановкой, создать условия, наиболее благоприятствующие безопасности, эффективности и комфортности процесса.

Эргономика отвечает за создание комфортного интерьера, который будет соответствовать особенностям конкретного человека. В этой науке сочетаются знания о психологии, анатомии и других дисциплин, что позволяет создать по-настоящему гармоничное и безопасное жилище с тщательно продуманными деталями. Эргономика в дизайне интерьера отвечает за обустройство грамотного освещения, подбор подходящей мебели, адекватное зонирование пространства. При оформлении квартиры необходимо учитывать образ жизни, привычки, характер, а также физиологические особенности ее обитателей, — именно этот принцип считается главным для этой науки.
Эргономика офиса складывается из рационального планирования рабочего места и помещения в целом. Основа рационального планирования офисного пространства – разделение на рабочие зоны, создающие максимально комфортные условия для работы сотрудников, как в команде, так и самостоятельно.
 

Вкладення

Дизайн-проект нового вида Ахтырского центра профессионально-технического образования обособленное подразделение в г.. Тростянец разработан на весь комплекс помещений данного объекта.
Внутренняя среда жилых помещений предложено в скандинавском, учебные помещения — в стиле минимализм, мастерские для сварщиков и токарей — в стиле лофт-минимализм. Материалы для отделки выбраны опираясь на европейскую практику организации пространства помещений.
Нами предложена света цветовая гамма стен и пола, чтобы добавить легкости, современности и визуально увеличить пространство.
 

Вкладення

  • 238.3 КБ Перегляди: 92
  • 319.9 КБ Перегляди: 96
  • 246 КБ Перегляди: 101
  • 342.7 КБ Перегляди: 96
  • 482.2 КБ Перегляди: 91
Зверху