Просьба поддержать петицию о проверке ТОВ "Энера Сумы"

Theodolit

Well-Known Member


Просьба всех неравнодушны поддержать данное обращение.
 

Glucker

Здесь был статус
А ее не удалила администрация сайта? При переходе по ссылке открывается список петиций.
 

Theodolit

Well-Known Member
Вроде, не удалила. Вот её текст:

В связи с тем, что создание фирмы-посредника ТОВ "Энера Сумы", занимающейся реализацией электрической энергии, вызывает ряд серьёзных вопросов, по причине беспрепятственного получения ею необходимых разрешительных документов, а её деятельность сопровождается серьёзными нарушениями антимонопольного законодательства, считаю необходимым проверить деятельнсть ТОВ "Энера Сумы". Среди прочего, установить:

Не является-ли деятельность ТОВ "Энера Сумы" фиктивным предпринимательством.

Законно-ли обращение ТОВ "Энера Сумы" с персональными данными абонентов - граждан Украины и физлиц.

Законно-ли получение ТОВ "Энера Сумы" пакета необходимых документов, для осуществления посреднической деятельности при реализации электрической энергии.

Установить и дать оценку реальному уровню компетентности сотрудников данной фирмы-посредника в вопросах, связанных с производством, распределением и реализацией электрической энергии, потому, как техническая компетентность руководства ТОВ "Энера Сумы", и рядового состава ТОВ "Энера Сумы" вызывает очень серьёзные сомнения.
 

Glucker

Здесь был статус
Не открывается. Пробовал с разных устройств
 

d324co

Well-Known Member
Всего, на данный момент, 47 петиций, никакой Энеры нет. Или удалили, или не было.
 

Satori

Well-Known Member
Может ли кто объяснить - зачем в квитанциях вся эта путаница? Какие-то распределения энергии, какие то рекомендованные оплаты? Это вот зачем?! Почему нельзя просто как в старых советских квитанциях - использовано столько то киловатт, цена за киловатт и сумма к оплате. Все - никаких вопросов! Наивно считают что страна миллионеров и будут все платить наперед? Ха-ха... Не говоря уже о том, что стоимость киловатта завышена так что мама не горюй...
 

Вкладення

  • 247.5 КБ Перегляди: 137
Зверху