Другий тур виборів 2019 р.

Збираюсь проголосувати за:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22

d324co

Well-Known Member
Вот еще одно видео: на нем один из рупоров "русского мира", Максим Калашников, разливается соловьем, рассказывая о том, как важно России поддержать перспективного и талантливого Владимира Зеленского, способного "взорвать Украину изнутри" и помочь Москве реализовать проект нашей с вами федерализации - в составе Российской Федерации, надо полагать.
Конечно, возможности Зеленского Калашников немного преувеличивает, и насчет "взорвать Украину изнути", он, конечно, загнул, собака. Но то, что у Зеленского в России объявился восторженный поклонник - факт несомненный.

You must be registered for see medias
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever


топ-автор

Из всех журналистов, Зеленский выбрал для интервью журналистов из России снимающих новости о "ДНР"
  • You must be registered for see images

Смотри юзернейм какая херня опять получается. Официальный канал Зеленского, который стартонул видео с интервью Зеленского в Париже. Пишут что оригинал взяли на канале "Нейтральный". Только вот херня юзернейм - этот канал ватный и публикует новости с оккупированных территорий. Заленский осмелился дать интервью единственному каналу - ватному. Отмазки типа - злочинна влада устроила провокацию, не катят. Зеленский сам согласился с ними говорить.

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
15.04.19 13:48 Порошенко предупредил о рисках возврата "Приватбанка" Коломойскому
Попытка возвращения прежним собственникам национализированного ранее "Приватбанка" может привести к проблемам в отношениях с международными финансовыми организациями и к новому экономическому кризису в Украине.
Об этом президент Петр Порошенко заявил на встрече с представителями бизнеса, передает со ссылкой на пресс-службу главы государства
Президент напомнил о заявленном бывшим владельцем "Приватбанка" Игорем Коломойским намерении получить $2 млрд компенсации за национализацию банка, а также, что о находящихся на рассмотрении судов исков о признании незаконным национализации банка.
Порошенко подчеркнул, что решение о национализации "Приватбанка "очень тщательно обсуждалось и на Совете национальной безопасности и обороны, и в украинском правительстве, и с международными финансовыми организациями".
"И следовательно, "задний ход" вызовет глубокий кризис в отношениях с МВФ. С соответствующими рисками для макроэкономической стабильности, для курса и может повлечь за собой новый кризис", – подчеркнул глава государства.
Порошенко добавил, что риски для экономической стабильности также усиливают идеи объявления дефолта по внешним обязательствам или досрочного роспуска Верховной Рады.
"Идея дефолта не нравится и миллионам украинцев. И ясно, что Международный валютный фонд жестко отреагирует на любые попытки подорвать независимость Национального банка Украины. Уже некоторые пытаются нас взять и "порулить" Нацбанком, заставить уйти с должности председателя и изменить состав правления", – добавил президент.
Читайте также:
Как сообщалось, на прошлой неделе Хозяйственный суд Киева объявил перерыв до 16 апреля в деле по иску экс-акционеров "Приватбанка" Игоря Коломойского и Triantal Investments Ltd о от 21 декабря 2016 года с Минфином. При этом истцы потребовали вернуть им акции банка.
Ранее Окружной административный суд Киева назначил на 18 апреля следующее по иску Коломойского, требующего признать незаконными решения в рамках процедуры национализации "Приватбанка".
Сам Коломойский заявил, что государство может оставить себе "Приватбанк", но . При этом Коломойский считает, что "Приватбанк" является обузой для властей Украины, которые не знают, что с ним делать. Олигарх также рассчитывает на смену власти в Украине, что принесет "честный и правовой суд".
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member
Час Х все ближче....
Соломенский районный суд Киева обязал завести уголовное дело о растрате против лидера президентской гонки на Украине . Об этом сообщил «Укринформу» председатель общественной организации «Украинская самозащита» Александр Дудка.

По его словам, постановление передано в Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ). «Этим определением следственный судья Соломенского райсуда постановил внести данные в Единый реестр досудебных расследований», — сказал активист.


Дудка указал, что расследование касается фильма «Я, ты, он, она», снятого компанией Зеленского «Киноквартал». На фильм были потрачены средства в том числе и Государственного агентства по вопросам кино. По закону, для получения бюджетного финансирования лента должна была быть озвучена на крымско-татарском или украинском языках, однако она вышла только в русской озвучке
Председатель «Украинской самозащиты» сообщил, что еще в январе обращался в с соответствующим заявлением, однако тогда НАБУ его проигнорировало. После этого активист пошел в суд
 

d324co

Well-Known Member
Символично )))



Сьогодні о 19:36
You must be registered for see images

Вердикт о переносе слушаний суд вынес в понедельник, передает БизнесЦензор со ссылкой на Интерфакс-Украина.
Напомним, кипрская компания Triantal Investments Ltd, являвшаяся одним из крупнейших акционеров "Приватбанка", обжаловала в суде неправомерность действий Нацбанка и Министерства финансов.
В частности, компания в марте 2017 года обратилась в суд с требованием признать неправомерными и отменить датированное октябрем 2016 года распоряжение НБУ, которым регулятор инициировал проведение внеплановой инспекционной проверки. Окружной суд Киева 2 марта 2018 года удовлетворил этот иск.
Нацбанк подал апелляцию, однако в начале июня апелляционный админсуд приостановил ее рассмотрение по ходатайству Triantal Investments, дав до полугода времени на подготовку к судебному заседанию.
Производство по делу было возобновлено определением Шестого апелляционного админсуда от 18 февраля 2019 года, а первое заседание назначено на 12 марта.
Ранее владельцами Triantal Investments Ltd через Fransiano Investments Ltd являлись Геннадий Боголюбов, Игорь Коломойский и Алексей Мартынов. Доля Боголюбова и Коломойского составляли по 49,9% в уставном капитале Fransiano Investments Ltd, Мартынова – 0,2%.
Как сообщалось, на прошлой неделе Хозяйственный суд Киева объявил перерыв до 16 апреля в деле по иску экс-акционеров "Приватбанка" Игоря Коломойского и Triantal Investments Ltd о признании недействительным договора купли-продажи этого банка от 21 декабря 2016 года с Минфином. При этом истцы потребовали вернуть им акции банка.
Ранее Окружной административный суд Киева назначил на 18 апреля следующее заседание по иску Коломойского, требующего признать незаконными решения в рамках процедуры национализации "Приватбанка".
Сам Коломойский заявил, что государство может оставить себе "Приватбанк", но должно вернуть ему за это $2 миллиарда. При этом Коломойский считает, что "Приватбанк" является обузой для властей Украины, которые не знают, что с ним делать. Олигарх также рассчитывает на смену власти в Украине, что принесет "честный и правовой суд".
 

d324co

Well-Known Member
15.04.19 21:40 В поселке, в котором живет Зеленский, задержана группа вооруженных людей, - МВД. ФОТОрепортаж
Полиция со стрельбой задержала в с. Иванковичи Киевской области вооруженную группу, планировавшую особо тяжкое преступление. Пострадавших нет.
О задержании вооруженной группы сообщает со ссылкой на департамент коммуникации МВД.
нехило так вооруженных, однако...
You must be registered for see images
 
Зверху