Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Satelit сказав(ла):
народ подскажите где у нас в городе можно заниматся карате или дзюдо(если можно то с адресом и телефоном если есть)
Значит так:
Дзюдо - "Факел" - Металургов 17., 17 школа, Политех.
Вольная: школа № 3
Карате не знаю где.
Рукопашный бой: Школа № 9

Если интересно мое мнение, то лучьше иди на рукопашный бой это серьезней карате.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Mеliora сказав(ла):
Значит так:
Дзюдо - "Факел" - Металургов 17., 17 школа, Политех.
Вольная: школа № 3
Карате не знаю где.
Рукопашный бой: Школа № 9

Если интересно мое мнение, то лучьше иди на рукопашный бой это серьезней карате.
Что значит "серьёзней каратэ"?
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Боевые искусства не могут быть серьёзнее одно другого. Каратэ - сила!!!!! и не нужно говорить. о серьёзности боевых искусств... это безсмысленно!!!
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

sensey_1 сказав(ла):
Что значит "серьёзней каратэ"?
Объясняю: Карате (как и многие другие виды единоборств) представляет собой вид спорта ограниченый определенными видами приемов, ударов. Это все равно, что прочитать за всю жизнь только одну книгу. Рукопашный бой напротив объединяет в себе многие виды единоборств. Что позволяет усовершенствовать имеющиеся навыки или, в случае отсутствия таковых, приобрести их. Рукопашный - это огромное разнообразие тактик, приемое, способов обороны.
 
Останнє редагування:

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

ROY сказав(ла):
Боевые искусства не могут быть серьёзнее одно другого. Каратэ - сила!!!!! и не нужно говорить. о серьёзности боевых искусств... это безсмысленно!!!
Конечно могут. Это я говорю не с бухты - барахты, а как человек имеющий определенный опыт в этом вопросе. Серьезность вида борьбы определяестся его способностью дать возможность человеку защитится практически в любой ситуации и по необходимости поразить соперника. а выражение "КАРАТЕ - СИЛА" не делает карате более значимым и "дееспособным" чем оно есть на самом деле. Я не хочу сказать, что карате это отстой и не стоит того чтоб им заниматся. Любой вид единоборств достоин внимания, но есть единоборства которые значительно превосходят карате по степени своего практического приминения.
 

NEFERTITI

_NIGHT_GIRL_
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

я не хочу осуждать виды спорта,но каждый выберает сам,что ему нужно,а самое главное чтоб ему это нравелося!
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

Mеliora сказав(ла):
Объясняю: Карате (как и многие другие виды единоборств) представляет собой вид спорта ограниченый определенными видами приемов, ударов. Это все равно, что прочитать за всю жизнь только одну книгу. Рукопашный бой напротив объединяет в себе многие виды единоборств. Что позволяет усовершенствовать имеющиеся навыки или, в случае отсутствия таковых, приобрести их. Рукопашный - это огромное разнообразие тактик, приемое, способов обороны.
Не согласен. Каратэ включает многие виды ударов и приёмов, просто некоторые запрещены на соревнованиях.
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

sensey_1 сказав(ла):
Не согласен. Каратэ включает многие виды ударов и приёмов, просто некоторые запрещены на соревнованиях.
Я, собственно говоря, не ставлю перед собой цель кого-то переубеждать. Тем более, что очень сложно менять взгляды человека на те или иные вещи. Мое дело посоветовать..., а там решайте сами....
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Умей зашищаться - КАРАТЭ!!!

А можно сказать и так: Нет не серьезных боевых искуств, есть не серьезные люди.
 
Зверху