Кандидаты в Президенты: кто они на самом деле?

Как Вы думаете: является ли Зеленский ПРЯМЫМ уже завербованным агентом Путина или же - он не в курсе

  • Прямым сознательным агентом Путина

    Голосів: 2 22.2%
  • не в курсе того, что отобран и протежируется Путиным

    Голосів: 3 33.3%
  • другое

    Голосів: 4 44.4%
  • Ещё: Порошенко - прямой агент Путина, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент, спойлер БойкА

    Голосів: 1 11.1%
  • Ещё: Порошенко - агент влияния Путина, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент,спойлер БойкА

    Голосів: 0 0.0%
  • Ещё: Порошенко – просто бизнесмен, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент, спойлер БойкА.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Нам очень важно знать абсолютно пох кого вы там на России считает агентами путина.
 

SergiyBonka

New Member
Так а Зеленский при чем до вашей борьбы с Путиным? Зеленский зеленый в политике, но на то есть команда президента. А мне что то кажется, что вы порохобот. Или юлебот. Ну т.е. ведете черный пиар.
Зеленский тут при том, что Путин ставит на победу именно ЭТОГО кандидата, а я плачУ Путину той же монетой: он ко мне плохо отнёсся - и я к нему так же. (Всё по библии: "Бог есть любовь": как ты слюбовью относишься к другому, так и другой - к тебе.) А поскольку политика - это искусство возможного, то при том обстоятельстве, что я не могу найти спонсора, чтобы убрать Путина от власти в нашей стране, (а я это мог бы) - я делаю возможное: отстранил от власти одного губернатора (с которым Путин имел тайные союзнические отношения) в пользу оппозиционера, способствовал поражению на выборах его зарубежных дружков (МакКейна, Саркази и Тадича) и так далее. И дальше буду действовать в том же духе. А если какой-то путиноБОТ этим недоволен, то я очень рад этим обстоятельством.

Что до "команды" - то в "обойме" приближённых Зеленского наверняка есть путинские ПРЯМЫЕ агенты (а не просто агенты влияния), которые и будут наставлять "зелёного" политика. кого и куда назначать. Путин часто так делает: держит своего протеже в неведении до нужного момента, чтобы, к примеру, тот не проболтался случайно во время предвыборной кампании. Так же, например, Путин делал и в отношении Трампа. Вот только-только сообщали, что в Штатах пришли к выводу, что сговора Трампа с Путиным не было, но Путин ВМЕШИВАЛСЯ в американские выборы за нужного ему кандидата (за Трампа, всё решили всего лишь 80 тысяч голосов!).

Что же касается чёрного пиара, то сами подумайте: что это такое? Наверно, что-то плохое, так ведь? То есть ложь, инсинуации, обливание грязью оппонента, очернение (в пиарском смысле слова, а не в буквальном). Вот ЭТИМ и занимаются ПутиноБОТы, выставляя меня в негативном свете, например, на этом форуме. Вы - в том числе? (Я же - пишу правду. То есть занимаюсь БЕЛЫМ пиаром. Но мошенникам правда не нужна. Поэтому Белый пиар они стараются для всех представить как бы чёрным! :D :rofl: Мошенники ж ведь!)
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Вот ЭТИМ и занимаются ПутиноБОТы, выставляя меня в негативном свете, например, на этом форуме. Вы - в том числе?
Ага, ты такая ценная личность, что ради тебя специально на все украинские форумы завезли путиноботов гумманитаркой.
шел бы отсюда, кацапчик, подобру-поздорову, своих юродивых и без тебя хватает.
 

SergiyBonka

New Member
Все ясно. Ставлю в игнор, больше не читаю этот бред.
Нам очень важно знать абсолютно пох кого вы там на России считает агентами путина.
Путинцы - они - КТО? Они - выходцы из структур КГБ-ФСБ. А что делали и делают эти "спецслужбовцы"? Они добывают информацию и дают ДЕЗинформацию. В том числе - и дезинформацию насчёт своих интересов, чтоб таким обманным психологическим манёвром умело манипулировать рядовыми гражданами. Они всем как бы внушают: "Вот! Смотрите! Я поставил его в игнор! И вам всем советую". (И "клиент" нашёлся! Н )
Или так: Нам пох на то что Зеленский и Порошенко - агенты влияния Путина. (При этом, ВНИМАНИЕ! - намеренно не пишут фамилий! Это такой мошеннический приём: не повторять, не рекламировать неудобную им информацию!) Т.о. внушают: "И ты, рядовой избиратель в Украине - и тебе тоже должно быть ПОХ! (и тут у Путиноботов - тоже удачка: н )

На это поясню подробнее... Интеллигенция - это такие люди, которые лучше среднего образованы и просто умнее. А простой мужик в старо-древние времена был совсем неграмотным. Так и говорили на Руси: "Пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится".
Интеллигент - скорее поставит у своего дома громоотвод.
Человек среднего ума - поставит ПОСЛЕ интеллигента или после первой грозы.
А простой мужик - не поставит вовсе, только перекрестится: он же ведь "ни бум-бум" в вопросах электричества и грозовых разрядов! Да и более умных людей, коли дурак - не послушает.
Но есть ещё и такие как ФАФНИР - те даже не перекрестятся. На них и расчитывают ПутиноБОТы.
А я думаю, что раз в 5 лет следует разобраться, кто есть кто и другим рассказать. Что и вам всем советую.
 

SergiyBonka

New Member
Ага, ты такая ценная личность, что ради тебя специально на все украинские форумы завезли путиноботов гумманитаркой.
шел бы отсюда, кацапчик, подобру-поздорову, своих юродивых и без тебя хватает.
Я предполагаю, что путинцы заранее, задолго ДО выборов - взяли под контроль многие форумы в Украине. Какие-то купили, но на все - отрядили команды троллей и ботов. Не только против меня, а против ВСЕХ тех, кто печатает на них неудобную для Путина-Зеленского-Порошенки информацию.
Ну а угрозки - это обычный приём НАСТОЯЩИХ КАЦАПЧИКОВ. ("подобру-поздорову")
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
хах) Давно к нам такие долбоёбы не захаживали)
Пиши ещё - это что-то новенькое, а то наши юродивые не такие креативные.
Порадовал старика (форумного конечно же, а то дядя не местный, того гляди реально подумает, что я пенс :) ).
Назначаю тебя почётным залётным долбоёбом нашего форума за такие достижения.
 

LevAris

Well-Known Member
что Путин ставит на победу именно ЭТОГО кандидата
И чего это ему даст? Кто бы ни победил в Украине, ничего хорошего это Путину не даст. В Украине парламентско-президентская система правления, т.е. парламент играет более важную роль, и все важные решения ратифицируются парламентом. Да и Зеленского я не считаю путинским кандидатом.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
В Украине парламентско-президентская система правления, т.е. парламент играет более важную роль, и все важные решения ратифицируются парламентом.
Да они на России вечно забывают, что это у них царь, который всё за всех решает. Им болванам, ещё дедушка Лёня в своё время целый талмуд написал, который вещал о том, что Украина - не Россия.
А у нас какая-никакая демократия, которая даже таким отбросам, как Вилкул-Бойко-Новинский предоставляет возможность управления государством и принятия решений.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Мне кажется это обычный черный пиар против Зеленского
Для черного и очень черного пиара против Зеленского достаточно послушать встречу Зеленского с бизнесом. Вот там черного пиара против Зеленского со стороны самого же Зеленского просто завались. Что не реплика, то Виктор Фёдорыч с Кличком просто за животы хватаются.
Вообще Беня молодец, практически полностью убрал свою собаченку от рук журналистов. На всякий случай - даже от журналистов своего же канала - ибо собаченка реально тупая и кроме паяцания на сцене мало к чему пригодна.
 
Зверху