Кандидаты в Президенты: кто они на самом деле?

Как Вы думаете: является ли Зеленский ПРЯМЫМ уже завербованным агентом Путина или же - он не в курсе

  • Прямым сознательным агентом Путина

    Голосів: 2 22.2%
  • не в курсе того, что отобран и протежируется Путиным

    Голосів: 3 33.3%
  • другое

    Голосів: 4 44.4%
  • Ещё: Порошенко - прямой агент Путина, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент, спойлер БойкА

    Голосів: 1 11.1%
  • Ещё: Порошенко - агент влияния Путина, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент,спойлер БойкА

    Голосів: 0 0.0%
  • Ещё: Порошенко – просто бизнесмен, Т. не агент, Б. "самый честный", Вилкул - агент, спойлер БойкА.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Те, що він пише, треба видалити, бо це відверті фейки. Що то за фєдєраст?
Це трешак. Може з Московії це якось і виглядає логічно, але для у розумної людини, яка живе в Україні, гадаю, іншої думки не виникне. А не розумна і без такої кількості літер поведеться, тут я не лікар. А щоб видаляти, потрібна підстава. Якщо я почну видаляти теми, які трешаком вважаю, тут у розділі мало що залишиться. А так можна подивитись за кого нас мають, і кому вигідно таке ... нам впарювати.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Так це ж відвертий фейк, яким намагаються дискредитувати кандидатів у президенти. Більш того, цей фейк від громадянина країни-агресора, яка втручається в наш виборчий процес, хіба це не підстави? Це не можна назвати свободою слова, бо пише це ворог.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Так це ж відвертий фейк, яким намагаються дискредитувати кандидатів у президенти. Більш того, цей фейк від громадянина країни-агресора, яка втручається в наш виборчий процес, хіба це не підстави? Це не можна назвати свободою слова, бо пише це ворог.
Якщо хтось хоче дискредитувати таким фейком, то комусь це треба. Якщо це треба Московії, то це вже не дискредитація, а скоріше агітація.

Подивився опитування і згадав, з чого тема почалась:
О тайных агентах Путııна. (Вероятно, скоро эту статью уберут. Скопируйте.)
... А 2 перспективных агента – это Порошęнко и Зелęнский. Ранее агентом Путııна был Ющęнко. Это – открытый факт, что Вııктор Андрęевич служил в войсках КГБ. Потому-то Путııн и выбрал Ющęнко своим агентом влияния в 2004 году.
... Но то, что Порошęнко и Зелęнский – Оба(!) являются агентами влияния Путııна – ЭТО я знаю точно. Я их вычислил, раскрыл по многим «уликам».
Після цього вже і додавати нічого. "все пропало"(с)
 
Останнє редагування:

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Авторитетное американское издание разбиралось в "феномене Зеленского"



You must be registered for see images

Кое-кто имеет свои планы на президентство Зеленского© Радіо Свобода
Пока украинцы скрещивают мечи в битве за каждого из кандидатов, на Западе пытаются разобраться в том, что представляет из себя загадочный кандидат, который с такой легкостью победил в первом туре, но которого можно увидеть только в предвыборных роликах. В чем его феномен, сильные и слабые места - пыталось разобраться влиятельное британское издание.
Кандидат в президенты Украины получил значительную поддержку благодаря тому, что выступил против политического истеблишмента. Но главная проблема для Украины в том, что за ним стоит олигарх Коломойский, который имеет свои планы на этого кандидата.

Об этом говорится в развернутой публикации влиятельного американского издания , вышедшей во вторник, передает .

"Владимир Зеленский, неожиданный лидер президентских выборов в Украине, которые состоятся уже в эти выходные, воспользовался той же популистской волной, которая принесла разочарование избирателям в разных частях мира, в том числе, сторонникам Brexit и президентства Дональда Трампа", - говорится в публикации.

Издание отмечает, что Зеленского сейчас сравнивают с итальянским комедийным актером Беппе Грилло, чья партия "Движение пяти звезд" сделала прорыв и до сих пор остается частью коалиционного правительства Италии. Как и Грилло, Зеленский - популярный комик, который воспользовался своей славой для получения власти, выступив против политического истеблишмента. "Но на этом сходство между ними заканчивается", - отмечает влиятельная газета.

Так, популистские образования вроде "Движения пяти звезд" в Италии или "Независимой партии Соединенного Королевства" в Британии образовались из общественных движений на местах, которые годами объединяли свой электорат. Даже Дональд Трамп поднялся благодаря альтернативным сетям, развившимся "из ничего" через интернет. "В отличие от них, кампания господина Зеленского является частью продуктом борьбы за власть и интриг внутри украинской олигархической элиты. Он популист по форме, но не по содержанию", - подчеркивается в статье.

В то же время FT отмечает, что Зеленский "особенно зависим от своего патрона, Игоря Коломойского, противоречивого олигарха, который находится под следствием в Украине и США по подозрениям в коррупции и отмывании средств". По сообщениям СМИ, Зеленский не менее 13 раз летал в Женеву и Тель-Авив, где Коломойский проживает в изгнании. Зато и Зеленский и Коломойский отрицают любые отношения, кроме партнерства на телеканале.

Тем не менее кандидатство Зеленского выглядит циничной выдумкой политической технологии, смесью западного PR и ленинистских манипуляций, распространенных во многих постсоветских странах. Как отмечает издание, несколько украинских олигархов рассматривали возможность участия в гонках "незапятнанного" кандидата. "Идея заключалась в том, чтобы новое лицо в политике, не обремененное прошлым, заслуживало бы быть избранными и одновременно оставалось подконтрольным. Большинство пришли к выводу, что это нереально. Но мог ли господин Коломойский быть настолько смелым, чтобы действительно попробовать это воплотить?" - ставит вопрос издание.

Как отмечает FT, мотивация Коломойского поддержать Зеленского не имеет ничего общего с положениями заявленной предвыборной программы. Олигарх не заинтересован в очистке украинской политики, развале олигархической системы, потому что является ее частью. "Ему просто хотелось бы возглавить эту систему ради собственной выгоды", - отмечает американская газета.

Прежде всего, желание Коломойского - обойти последствия краха ПриватБанка, который подозревается в участии в мошеннических схемах на сумму в 5,5 млрд. долл. В этой связи Зеленский "теоретически мог бы стать средством для достижения этих целей".

Financial Times пишет: "Зеленский не имеет содержательной политической программы, кроме популистских слоганов... Даже в случае, если он решит реализовать собственные идеи в должности, ему не хватит необходимых ресурсов, чтобы стать действительно независимым президентом".

Без собственной политической силы Зеленскому необходим Коломойский и подобные фигуры для получения достаточного количества голосов в Раде, чтобы принять ключевые решения и утвердить бюджет.

Тем не менее Зеленский все равно может стать Президентом Украины, поскольку избиратели имеют немало причин быть злыми и разочарованными. "Даже несмотря на заслуги президента Порошенко по стабилизации экономики, находившейся на грани пропасти, а также в проведении столь необходимых реформ, надежды участников Майдана в 2014 не были реализованы в полном объеме. Темп изменений был слишком медленным, а коррупция остается огромной проблемой", - поясняет издание.

Однако проблема в том, что президентство Зеленского вместо решения этих проблем сведет на нет уже достигнутый в Украине прогресс, предостерегает газета. "Действия Порошенко по национализации ПриватБанка, например, стали краеугольным камнем в финансовом восстановлении Украины. Любая попытка изменить это решение, неизбежно приведет к значительному шагу в обратном направлении", - отмечает FT.

Зеленский преуспел в своей активности против системы. "На самом деле силы, которые стоят за ним, представляют часть худших элементов этой системы. И именно потому, надежды украинцев на его избрание и желанные изменения, скорее всего, будут потеряны", - подчеркивается в публикации.
 

d324co

Well-Known Member
Підтримка, в данному випадку, трохи схожа на:
You must be registered for see images attach
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Звичайно ж, Володимир Олександрович не є особистістю. В мене таке враження, що йому погрожують, що в заручниках у ригів його сім'я. Звідси й неадекватна поведінка. А може я помиляюсь. Але вільна людина так не поводиться.
 

SergiyBonka

New Member
Пару примеров того, как Путııн помогает Порошęнке. (Пару прикладів того, як Путııн допомагає Порошęнке.)

1) Одним из главных способов агитации и пропаганды мошенников является создание для СМИ новых тем в таких сферах, в которых кандидат-политический-мошенник (в данном случае – Порошęнко) выглядит внешне предпочтительнее других. Порошęнко в последнее время отнимал деньги у простого народа и тратил их на вооружения и на армию. Поэтому любые военные столкновения и военные репортажи выгодны перед выборами именно Пęтру Алексęевичу. Ради повышения рейтинга обоих Президęнтов Путııн и Порошęнко тайно договорились устроить маленькую бойню у Керчęнского пролива с потоплением хотя бы одного судна Укрąинского ВМФ. Для этого власть имущие с обеих сторон спустили необходимые инструкции, которые уже частично известны и опубликованы, призванные спровоцировать Российскııх и Укрąинскııх военнослужащих на кровопролитие. Но в ходе морского столкновения военные обеих сторон к досаде обоих Президęнтов повели себя более чем достойно. После этого три Укрąинских судна много часов стояли, не двигаясь, у Керчęнского пролива и Российскııе военные их не трогали. А потом снялись с якоря и поплыли в Одęссу. План постановки военного боя был уже почти сорван, и тогда Путııн помог Порошęнко, приказав своим ФСБшникąм догнать и арестовать Укрąинские судна. И теперь несколько месяцев перед выборами в украинских новостях Путııнские агенты влияния на Укрąине будут вставлять на пользу кандидата-Порошęнко репортажи о Керчеęнском морском столкновении, об агрессии Россııи и про пленных украинских моряков. Плюс – репортажи про мову или про веру. Будет ли Порошęнко массово покупать голоса избирателей – скоро увидим! (а путııнско-порошенковские боты всегда обсмеивают мои посты: обсмеять разумные доводы - это излюбленный мошеннический приём, который обычно применяют интернет-тролли Путııна, и это является наглядным примером того, как же действуют обманщики Путııна на пользу Порощенко.)

(Переклад: 1) Одним з головних способів агітації і пропаганди шахраїв є створення для ЗМІ нових тем в таких сферах, в яких кандидат-політичний-шахрай (в даному випадку - Порошęнко) виглядає зовні найкращим за всі інші. Порошęнко останнім часом відбирав гроші у простого народу і витрачав їх на озброєння і на армію. Тому будь-які військові зіткнення і військові репортажі вигідні перед виборами саме Пęтру Алексęевічу. Заради підвищення рейтингу обох Презідęнтов Путııн і Порошęнко таємно домовилися влаштувати маленьку бійню у Керчęнского протоки з затопленням хоча б одного судна Укрąінского ВМФ. Для цього можновладці з обох сторін спустили необхідні інструкції, які вже частково відомі і опубліковані, покликані спровокувати Россійскııх і Укрąінскııх військовослужбовців на кровопролиття. Але в ході морського зіткнення військові обох сторін до досади обох Презідęнтов повелися більш ніж гідно. Після цього три Укрąінскіх судна багато годин стояли, не рухаючись, у Керчęнского протоки і Россійскııе військові їх не чіпали. А потім знялися з якоря і попливли в Одęссу. План постановки військового бою був вже майже зірваний, і тоді Путııн допоміг Порошęнко, наказавши своїм ФСБшнікąм наздогнати і заарештувати Укрąінскіе судна. І тепер кілька місяців перед виборами в українських новинах Путııнскіе агенти впливу на Укрąіне будуть вставляти на користь кандидата-Порошęнко репортажі про Керчеęнском морському зіткненні, про агресію Россııі і про полонених українських моряків. Плюс - репортажі про мову або про віру. Чи буде Порошęнко масово купувати голоси виборців - скоро побачимо! (А путııнско-порошенківські боти завжди обсміювати мої пости: обсмеять розумні доводи - це улюблений шахрайський прийом, який зазвичай застосовують інтернет-тролі Путııна, і це є наочним прикладом того, як же діють обманщики Путııна на користь Порощенко.))

2) Про Порошенко як агента Путııна. Цитата з останньої передачі "Код Доступу" (на єдиному незалежному в Росії радіо "Ехо Москви"), 22 хвилини 00 секунд трансляції, та журналістка та письменниця, теле- і радіоведуча, колумніст Ю́лія Латиніна:
"…есть один момент, потому что я искренне считаю, что Украина сейчас обязана в значительной степени своим существованием как нерасчлененное государство именно Игорю Коломойскому. Не Порошенко! Я не преувеличиваю, потому что, если вы помните, был момент паники, когда Путин уже объявил о Новороссии, когда с Донбасс и Луганск рушились на наших глазах, когда все менты были на стороне сепаратистов. И в э тот момент Коломойский становится главой соседней области Днепропетровской, и в этот момент Коломойский начинает собирать добровольческие батальоны и публично объявляет, что он даст 10 тысяч долларов за голову русского сепаратиста. А ЕСЛИ БЫ не эта позиция — О! Коломойский-то вот он, стал… — я не знаю, до какой степени бы все дальше разваливалось. И я не уверена, что без сопротивления Коломойского проект «Новороссия» не был бы, действительно, реализован. Как отблагодарил президент Коломойского? Правильно: он выкинул его из украинской государственной нефтяной компании и обанкротил «Приват-Банк» (господина Коломойского). Абсолютно я не в восторге, что по образцу Бориса Березовского Коломойский сидел в государственной УкрНафте и там сидели его менеджеры, и мы представляем, чего они делали. Но у меня вопрос: А можно узнать, почему Порошенко начал именно с Коломойского? Ну, почему хотя бы не с Ахметова? Можно узнать, почему единственный олигарх, с которым расправился Порошенко в бытность свою президентом, был тот, у которого были наибольшие заслуги перед Украиной? Вот как получилось, что в Крыму с Коломойским расправилась Россия, а в Украине — Порошенко? Порошенко – что (?), ликвидировал всю олигархическую систему, коррупцию, как Саакашвили в Грузии? Ответ: Нет и не думал. Тогда почему с Коломойского?"

(Переклад: "... є один момент, тому що я щиро вважаю, що Україна зараз повинна в значній мірі своїм існуванням як нерозчленованим держава саме Ігорю Коломойському. Чи не Порошенко! Я не перебільшую, тому що, якщо ви пам'ятаєте, був момент паніки, коли Путін вже оголосив про Новоросії, коли з Донбас і Луганськ руйнувалися на наших очах, коли все менти були на боці сепаратистів. і в е той момент Коломойський стає главою сусідньої області Дніпропетровської, і в цей момент Коломойський починає збирати добровольче ські батальйони і публічно оголошує, що він дасть 10 тисяч доларів за голову російського сепаратиста. А ЯКБИ не оця позиція - О! Коломойський-то ось він, став ... - я не знаю, до якої міри б все далі розвалювалося. І я не впевнена, що без опору Коломойського проект «Новоросія» не був би, дійсно, реалізований. Як віддячив президент Коломойського? Правильно: він викинув його з української державної нафтової компанії і збанкрутував «Приват-Банк» (пана Коломойського). Абсолютно я не в захваті, що за зразком Бориса Березовського Коломойський сидів у державній Укрнафті і там сиділи його менеджери, і ми представляємо, чого вони робили. Але у мене питання: А можна дізнатися, чому Порошенко почав саме з Коломойського? Ну, чому хоча б не з Ахметова? Можна дізнатися, чому єдиний олігарх, з яким розправився Порошенко під час перебування на посаді президента, був той, у якого були найбільші заслуги перед Україною? Ось як вийшло, що в Криму з Коломойським розправилася Росія, а в Україні - Порошенко? Порошенко - що (?), Ліквідував всю олігархічну систему, корупцію, як Саакашвілі в Грузії? Відповідь: Ні і не думав. Тоді чому з Коломойського? ")

Ось тільки висновок Латиніна зробила невірний: "И, конечно, ответ — что Коломойский был лично опасен для Порошенко".
(Переклад: "І, звичайно, відповідь - що Коломойський був особисто небезпечний для Порошенка".)
Ні, справа не в цьому. Порошęнко - прямий агент Путııна.

3) Російський фашист і хабарник Жириновський: "Раздел Украины - это единственный способ решить нынешний кризис. Порошенко приведет к этому быстрее".
(Переклад: "Розділ України - це єдиний спосіб вирішити нинішню кризу. Порошенко призведе до цього швидше".)

4) Хто спровокував другий Майдан? Путін! Він дав 3 мільярди уряду Януковича. (Умовою було - відкласти асоціацію з Європейським Союзом.) А хто став вигодонабувачем від другого Майдану (?), Хто отримав крісло Президента? Порошенко!
 

d324co

Well-Known Member
Коломойский оценил свой вклад в победу Зеленского и роль Авакова
02 мая 2019, 21:22

Избрание на должность президента Украины является "общей победой" олигарха и министра внутренних дел .

Такое заявление Коломойский сделал в интервью программе Bihus.Info, признавшись, что не хотел избрания Петра Порошенко на второй президентский срок.

Отвечая на вопрос, поздравил ли его Аваков с победой Зеленского, Коломойский сказал: "Мы с Аваковым постоянно общаемся… Поэтому мы считаем, что это общая победа".
 
Зверху