Оплата труда

У меня и людей которых я знаю нормальная оплата труда ?

  • Да, жалоб нет

    Голосів: 5 35.7%
  • Нет

    Голосів: 9 64.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Я работник завода, электрик, 40-ка часовая рабочая неделя - 5.300 грн в месяц (
Странно, как можно плохо жить электрику? Этой работы завались. Даешь объявление об услугах и вперёд, потребности народа в услугах электриков бесконечны, как лёд в сердце бывшей.
 
Мне 10 предложили - отказался, на собеседовании мне не понравился тон будущего непосредственного начальника)) Потом перезвонили, попросили разово поучаствовать в проекте - тоже отказал, есть чем заняться что и заплатят больше, и в жопу расцелуют))
П.С. потом узнал, что на эту позицию они уже 2 года не могут никого найти.) Граждане, становитесь квалифицированными специалистами! Ценимы будете!))
 

ASS

/-\| )/-\|\/|
Мне очень интересно, кому хорошо живется в этой стране? Кто из хорошо живущих где работает и на какой зарплате?

Я работник завода, электрик, 40-ка часовая рабочая неделя - 5.300 грн в месяц (
Ну и ради прикола - субсидию не дали. Очень много зарабатываю ))
Зато у тебя пенсия будет)Пойди проводку в доме проложи минимум 10тыс за неделю заработаешь.
 

TatianaSadovod

New Member
Мне 10 предложили - отказался, на собеседовании мне не понравился тон будущего непосредственного начальника)) Потом перезвонили, попросили разово поучаствовать в проекте - тоже отказал, есть чем заняться что и заплатят больше, и в жопу расцелуют))
П.С. потом узнал, что на эту позицию они уже 2 года не могут никого найти.) Граждане, становитесь квалифицированными специалистами! Ценимы будете!))
Сколько у вас зарплата?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Зато у тебя пенсия будет)Пойди проводку в доме проложи минимум 10тыс за неделю заработаешь.
Так прям в очередь желающие за проводкой стоят:) Тоже работаю на заводе,так там сделали по хитрому-ставку не подняли,а сделали доплату в пол оклада за большое количество оборудования.Теперь,если что,эту доплату в любой момент снимут и будет 4000 вместо 6200.Ставки надо повышать,тогда работник будет более менее защищён.
 

Andy

Well-Known Member
Вы на такую "работу" никогда не попадёте
 
Зверху