Оплата труда

У меня и людей которых я знаю нормальная оплата труда ?

  • Да, жалоб нет

    Голосів: 5 35.7%
  • Нет

    Голосів: 9 64.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14

Hikiguvi

New Member
Добрый день

Случилось прочитать пост в facebook, в результате завязался спор, который пришел к следующему :




Хотелось бы узнать, соответствует ли позиция автора ситуации в Сумах и области ?
Благодарен за Ваши обьективные коментарии

PS Большая просьба без оскорблений и без политики
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Буду благодарен за помощь, в проведении исследования, так ли хорошо живется в Сумах и области ?
Тем, кто хочет работать и зарабатывать и прикладывает для этого усилия - тем живется хорошо и очень хорошо.
Тем, кто сидит вспоминает колбасу по 2.2, бесплатные квартиры и ждёт очередного кандидата, который сделает их умными и богатыми - этим живётся плохо, но они сами виноваты в этом - им никто и ничем не поможет.

Единственные категории людей, которым живётся очень хреново - это одинокие старики, у которых вообще не осталось родни, люди с ограниченными способностями и люди, болеющие болезнями, которые требуют постоянного затратного лечения. Здесь, увы, государство не всегда оказывает помощь, либо не оказывает её на должном уровне в следствии слишком раздутых соц. обязательств вместо фокусирования на том, что реально нуждается в гос. поддержке.
 

Theodolit

Well-Known Member
Тем, кто сидит вспоминает колбасу по 2.2, бесплатные квартиры и ждёт очередного кандидата, который сделает их умными и богатыми - этим живётся плохо, но они сами виноваты в этом - им никто и ничем не поможет.

Единственные категории людей, которым живётся очень хреново - это одинокие старики, у которых вообще не осталось родни,
Дык, это одна социальная группа. И не надо их жалеть, этих существ с наивными, детскими глазами. Они, вон, уже ищут, где "голосуешь за Юлю, дают 1000 гривень"... Довод про то, что "довели стариков" - не в кассу.
 

Hikiguvi

New Member
Добавил опрос, постарался деполитизировать тему
 

UFO.cz

Far away from home
Вы ещё анонимный зарплатный опрос проведите - так будет нагляднее. Ибо понятие "нормальнай оплаты труда" у каждого своё.
 

d324co

Well-Known Member
Опрос $#&** (неправильный)...
У меня оплата нормальная, у многих знакомых тоже. Но есть знакомые, которые концы с концами едва сводят. И не от лени, а от других причин, например по причине болезни. И есть, конечно, "шланги гофрированные", которые всю жизнь ноют, но ни#% не делают.
Так что мне в опросе отвечать ???
 

Andy

Well-Known Member
Мне очень интересно, кому хорошо живется в этой стране? Кто из хорошо живущих где работает и на какой зарплате?

Я работник завода, электрик, 40-ка часовая рабочая неделя - 5.300 грн в месяц (
Ну и ради прикола - субсидию не дали. Очень много зарабатываю ))
 

Hikiguvi

New Member
Опрос $#&** (неправильный)...
У меня оплата нормальная, у многих знакомых тоже. Но есть знакомые, которые концы с концами едва сводят. И не от лени, а от других причин, например по причине болезни. И есть, конечно, "шланги гофрированные", которые всю жизнь ноют, но ни#% не делают.
Так что мне в опросе отвечать ???
Вы ещё анонимный зарплатный опрос проведите - так будет нагляднее. Ибо понятие "нормальнай оплаты труда" у каждого своё.
Опрос составлялся исходя из высказывания автора. Которое по-моему мнению не является корректным.
 
Зверху