Поддержим Петицию президенту в защиту Дронова

Meteorit

New Member
Тема касается аварии в октябре 2017 года в Харькове в самом сердце города.
Считаю совершенно несправедливым решение суда. Дронова просто сделали крайним, просто лишь для того, чтобы отвлечь внимание общественности от Главного и единственного ( на мой взгляд) фигуранта в данном ДТП.
При рассмотрении дела не брались во внимание вопиющие ФАКТЫ:
  1. Нахождение Зайцевой в состоянии наркотического опьянения.
  2. Скорость в центре города больше 100 км/ч.
  3. Отсутствие при себе ВУ. ( есть видео как при задержании парень говорит: "сейчас права подвезут")
  4. " куда то пропала" нарколог, которая непосредственно проводила осмотр водителя.
  5. "Пропали" анализы крови и мочи Зайцевой. ( Это в деле с шестью погибшими!!!!!!!!)
  6. Когда вдруг откуда ни возьмись появилась нарколог, она вообще не могла внятно что либо обьяснить.
И после всего этого нужно сделать вывод, что рассмотрение дела было Справедливым????????
Просто нет слов.
Ребята, кто считает нужным, давайте поддержим петицию в пользу Дронова:

А также кто хочет присоединяемся к группе в ФБ:
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вы создавая эту петицию кому хотите её направить: тому кто сейчас снимает шапки и отворачивается от неудобных вопросов на предвыборных спектаклях с выбиванем телефонов и побоями со свезённой на автобусах массовкой и кучей охраны, который считает местный народ за рабов... или петиция уже новому президенту, который возможно будет избран после графа дякулы?

Прошёл ли этот судебный приговор какие-то апелляции в судебной ветке власти?
 
Останнє редагування:

Meteorit

New Member
В том то и дело, что петиция собирает подписи около 80 дней. За это время уже и президент возможно новый будет. Главная цель моего поста привлечение общественного мнения к данному вопросу. Человека засудили, приписали ему то, чего он не совершал. Аппеляция сейчас готовится, на сколько я знаю.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Дронов нарушил правила? - Нарушил.
Единственное, что можно ему сделать - это на пару годков дать меньше, чем той козе... но видимо здесь сыграл тот фактор, что чувак свою вину не признает... оно и понятно, видимо человек абсолютно не видит проблемы в езде на желтый свет.
 

fotik

Active Member
Один хотел на мигающий желтый проскочить, вторая хотела газку прибавить и побыстрее пролететь перекрёсток. Результат известен. Невиновных среди этих двоих осужденных нет. Есть разная степень виновности.
 

Meteorit

New Member
Вызнаете, только вчера домой возвращался с работы и обратил внимание как на небольшом перекресточке авто начало движение на мигающий желтый, а рядом была остановка общественного транспорта. И неизвестно откуда мог бы появится какой нибудь "лихач" .....
Дронову инкриминируют, что он заехал за стоп линию, но почему то эта самая стоп линия ( а это видно на видео, что в тот момент ее там не было) так вот эту самую стоп линию нарисовали на следующую ночь после трагедии.
И еще, что немаловажно, досудебным расследованием вина Дронова в последствиях этого ДТП не доказана.
 

fotik

Active Member
Вы должны понимать, в каком государстве вы живёте. Папаша Зайцевой изо всех сил пытался её отмазать, но не вышло. Вот его кипучая энергия перекинулась в другую крайность: приложить все усилия, чтобы соучастник ДТП получил максимальное наказание.
 

vadimv

Well-Known Member
Дронову инкриминируют, что он заехал за стоп линию, но почему то эта самая стоп линия ( а это видно на видео, что в тот момент ее там не было) так вот эту самую стоп линию нарисовали на следующую ночь после трагедии.
Помимо стоп-линии (которая даже если ее нет, обознается табличкой) Дронов ехал на запрещающий сигнал светофора и нарушил еще пару пунктов ПДД (всего я тогда насчитал у него 5 нарушений). Он является активным участником смертельного ДТП и невиновным не может быть по определению. Возможно, он заслуживает меньшего срока, чем Зайцева, но только и всего.
 
Останнє редагування:

doctor_serg

Active Member
У Дронова один серьезный косяк, если б за рулем была б не зайцева, а обычный человек, то Дронов был бы на свободе и проходил бы свидетелем или отделался условкой. А так, его роль громоотвода для зайцевой. Просто человек оказался не в нужном месте, не в нужное время. А то что приговор несправедлив, это да, но сколько у нас мажоров село за погибших людей?
 
Зверху