Продам "ДЕШЕВО" Водка Пшеничная 10л (Тетропак с кранико). ОСТАЛОСЬ 4 шт.

nokia

Member
Продам Водку "Пшеничная" 10л (Тетропак с кранико) . Осталась после свадьба.
Водка отличного качества. В Наличии 4 пака.
Цена - 320 грн\пак
Если будете брать все отдам за по 300 грн.
0665233396
 

Вкладення

Останнє редагування:

Fil 74

Well-Known Member
Продам Водку "Пшеничная" 10л (Тетропак с кранико) . Осталась после свадьба.
Водка отличного качества. В Наличии 4 пака.
Цена - 320 грн\пак
Если будете брать все отдам за по 300 грн.
0665233396
Подсквжите, какой состав данной водки?
Хотя бы из какого сорта спирта она приготовлена?
 

Zodiak

Active Member
спирт с незамерзайки. ккой там еще может быть состав?
Спирт стоит копейки , если завод изготовляет промышленным способом. А водку ест-но никто из производителей не хочет продавать по цене собестоимости спирта, ибо на этом не заработаешь. А эти решили сливать по 10 л , как бы дёшево , но в больших партиях по 10 л. Обзоры в нете на неё положительные , не хуже магазинной ,изготовляет какой то завод в кировоградской области.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Это подделка на неё, а вообще эта 10 литровая с завода, оптом сливают , как я говорил . И спирт в ней настоящий качественный
что за бред? какой завод будет такое делать с водкой? водка должна хранится в стеклянной таре, и ни один завод не разольет водку в пакет! начинайте защищать водку финлянидию и абсолют, которую продают в такой же пакетированной таре-якобы это для баров и ресторанов.
 
  • Like
Реакції: Aiir

Zodiak

Active Member
что за бред? какой завод будет такое делать с водкой? водка должна хранится в стеклянной таре, и ни один завод не разольет водку в пакет! начинайте защищать водку финлянидию и абсолют, которую продают в такой же пакетированной таре-якобы это для баров и ресторанов.
Чтоб заработать больше , я не рекламируют её , просто сам загуглил про этот ящик 10 л "пшеничной" , и увидел , что это водка , если оригинал заводская, и отзывы есть , что она нормальная вполне, завод даже знают откуда она.
Просто им хуле, новый бренд сделать, так он нафик никому не нужен при таком разнообразии на рынке. А спирт , который в водке стоит для завода в 10 раз дешевле, чем продают людям.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Чтоб заработать больше , я не рекламируют её , просто сам загуглил про этот ящик 10 л "пшеничной" , и увидел , что это водка , если оригинал заводская, и отзывы есть , что она нормальная вполне, завод даже знают откуда она.
Просто им хуле, новый бренд сделать, так он нафик никому не нужен при таком разнообразии на рынке. А спирт , который в водке стоит для завода в 10 раз дешевле, чем продают людям.
Куча несвязанных слов, лично я мало что понял. без обид, вы ее наверное пьете?
 
Зверху