ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

на счёт Стеблянко не знаю. давно его не видно на кафедре. в том году хоть по коридору ходил туда-сюда. а сейчас... как только что-то разузнаю, сразу сообщу. эх помню его приходил к нам на 1ом курсе что-то спрашивал по латыни )))))) а мы тогда ещё "зелёные" ничё не знали хихиххи....
это мой только 3й год учёбы на естественном, но кажется, что проучилась там всю жизнь =) и школы вообще не было.... потому что не только грызу гранит науки, но тружусь на благо факультета... всё из-за того, что я его люблю! виват, ест-фак!
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Дорогие мои любимые естественники!!!
:new_year:
Поздравляю Вас с Новым 2008 годом и Рождеством Христовым!!!
:new_year:

В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!
:snegurochka: :santa:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Присоединяюсь! Студентов и выпускников, покоряющих горы Крыма и Карпат, знающих учёбу в палаточных условиях, познавших леса Вакаловщины, сдававших геологию с 15 раза Крейденкову, общавшихся с замечательными преподавателями; представителей самого лучшего в мире факультета - с Новым годом!!! Желаю вам не утратить студенческого духа, чаще встречаться после выпуска и не раз ещё побывать в местах наших замечательных полевых практик ( ну и, конечно, открыть много новых мест!;)) С Новым годом!!:new_year:
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Вот нашла картинку, и решила её подарить Мирабелле :)
 

Вкладення

Останнє редагування:

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Уважаемые естественники! Долго думала в какую тему "притулить" свою просьбу. В общем мне нужны аудиозаписи с голосами птиц. Когда мы учились такого счастья не было, песни птиц писали словами. Возможно сейчас есть записи для полевых практик, поделитесь плииз.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Уважаемые естественники! Долго думала в какую тему "притулить" свою просьбу. В общем мне нужны аудиозаписи с голосами птиц. Когда мы учились такого счастья не было, песни птиц писали словами. Возможно сейчас есть записи для полевых практик, поделитесь плииз.
К тов. Кнышу попробуйте обратиться или на кафедру зооологии у нас в педе. А в инете, что такого добра нет?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

К тов. Кнышу попробуйте обратиться или на кафедру зооологии у нас в педе. А в инете, что такого добра нет?
та накопала кое-что типа для деток. А насчёт Кныша - точно, надо сходить к нему, я даже как-то не додумалась до такого:idea::)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Слушна думка! Памятаю як на лекції він відтворював голос пугача... та ще й намагався своїм виглядом бути схожим на нього.... мало не злетів!
Неабутні враження...
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: ВИВАТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ СГПИ

Слушна думка! Памятаю як на лекції він відтворював голос пугача... та ще й намагався своїм виглядом бути схожим на нього.... мало не злетів!
Неабутні враження...
Кумедні моменти з зоології хребетних :))))
 
Останнє редагування:
Зверху