Не везёт и как с этим бороться

Что это?

  • Стечение обстоятельств

    Голосів: 0 0.0%
  • Порча

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    0

The fate of

New Member
Даже не знаю,с чего начать... как то задумалась и по-моему это началось с начала того года...а может и раньше,просто уже не помню...Сам даже Новый год тот встретили как то непонятно,мало того что не с близкими людьми,а ещё с теми которые предали.Познакомилимь с ними на заработках,там же и НГ наш прошел.Началось все тогда.В новогоднюю ночь вроде все весело и хорошо,но мы уже знали что нам придется уезжать домой,нас уволили,так как было людей предостаточно и мы и ещё другая часть людей были лишними...Ещё в сам разгар праздника мой муж защищая девочку из компании чуть не был депортирован полицией,отделались порезом курточки, Слава Богу.После приезда домой,опять судьба связала его с полицией,подставил друг,пришлось отдать немалую сумму,вообщем все то что заработали.Остались не с чем,хотели заработать тут на родине денег в итоге не получилось тоже каким то странным образом,после я попадаю в больницу,ну вроде все обошлось.Едем опять на заработки,там вообще все как в бездне,то обдурили,то не заплатили,то еле проехали границу,опять не заплатили,в хорошем настроении но полупустыми карманами возвращаемся домой...вроде все налаживается,свадьба,отдых...собираемся опять ехать...опять возникают сложности,все равно уезжаем...ну вот думаю,все наладилось,не не тут то было...муж работает за рулём,должен вернуться а его нет,сутки искала в чужой стране,нашла на больничной койке,после сильно заболел уехал домой.Думаю ничего страшного,ставят диагноз пневмания,ну хоть не турбекулез, спустя время, турбекулез говорят...а теперь что ждать,...кто знает,что это за невезение такое,где можно удачу встретить....понима п тут все вкратцие,но как было на самом деле это все только нам известно...
 
Зверху