Именное видеопоздравление от деда мороза

armey37

New Member
You must be registered for see images

Скоро новый год дорогие друзья и подписчики. Все мы любим и ждем этот праздничный вечер. Но больше всего новый год любят наши прекрасные детки. Они ждут его как сказку или чудо, и хотят чего-то необыкновенного от него получить. Каждый из вас уже наверняка задумался а что же подарить своему ребенку на этот праздник. Банальные игрушки и походы на елку просто уже под надоели и хочется чего то нового, сказочного.
И такая возможность у вас есть. Сделайте самый приятный подарок своим детям, именное видеопоздравления от Деда Мороза и его внучки снегурочки.
В нем Дедушка Мороз несколько раз обратится к ребенку по имени, посмотрит и прокомментирует его фотографии, похвалит за личные достижения. С помощью волшебной книги Дед Мороз оценит, как ребенок вел себя в этом году, и даст наставления на год следующий.
Все видео вы будете составлять сами с помощью конструктора на нашем сайте
И при этом сами получите массу удовольствия и доставите его деткам. Кстати только сейчас перед новым годом у нас проходит замечательная акция три в одном. Покупая видеопоздравление с новым годом вы получите в подарок поздравление с днем рождения и с 1 сентября.
Спешите до праздника осталось совсем не много.
 
Зверху