КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

вот первые работы

 
Останнє редагування:

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

просьба не останавливаться, буду слушать абсолютно все....
з.ы. если было сказано, что качестро сведения пока на втором месте по приоритету, это не значит что его не должно быть ВООБЩЕ!
 
Останнє редагування:

el_mario

New Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

critical...начем сводил микс Сам уан лайк ми? Ты извини конечно но такое впечетление, что в винампе...и виндовским рекордером записал...извини за критику но...треки просто наложены друг на друга....Если что не так сказал...Дима поправь ....
Вот в подписи миксы...уже год тренируюсь, но никак чисто неполучаецца...может дело в том что на апаратах две руки и 10 пальцев...а на компе курсор один....:(
 

TraNceR

Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

el_mario
На компе тоже реально идеально сводить, хатя моменты с переведением частот тут да требуют 2 руки.
 
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

critical...начем сводил микс Сам уан лайк ми? Ты извини конечно но такое впечетление, что в винампе...и виндовским рекордером записал...извини за критику но...треки просто наложены друг на друга....Если что не так сказал...Дима поправь ....
Вот в подписи миксы...уже год тренируюсь, но никак чисто неполучаецца...может дело в том что на апаратах две руки и 10 пальцев...а на компе курсор один....:(
эм...дело в том что я только первый раз попробывал сводить, раньше этим не занимался :)
Вот щас начал тренироватся, уже получается лучше. Так что, вы и не ожидайте от меня пока что ничего стоящего, я только учусь. :)
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

to CriticalArrow
главное не останавливайся и все получится... ;)
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

стоит отметить работу
(второй микс не скачал)
что хотелось бы отметить, как мне кажется, микс выдержан в стилистике, но очень ощутимы сводки, я бы деже сказал, что пропадает куда то звук, но радует то, что слышно что сводилось в живую на компе, а не склеивалось в программах... пробуйте сводить не в конце трека! эксперементируйте...
 

el_mario

New Member
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

стоит отметить работу
(второй микс не скачал)
что хотелось бы отметить, как мне кажется, микс выдержан в стилистике, но очень ощутимы сводки, я бы деже сказал, что пропадает куда то звук, но радует то, что слышно что сводилось в живую на компе, а не склеивалось в программах... пробуйте сводить не в конце трека! эксперементируйте...
Спасибо за комент:)
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: КУЗНИЦА КАДРОВ ТЕХНОГРАДА

спасибо за принесенный и присланные работы.... всего конечно досконально не прослушаешь, но хороший микс чувствуется сразу.
вниманию общественности представляется вледующие работы, как по мне, достаточно интересные, но нужно работать над свидением, храмает:(:

 
Останнє редагування:
Зверху