Квест-комнаты CORE DOOR - игры в реальности!

Stex

New Member
Квест-комната – это специально оборудованное помещение, наполненное хитрыми головоломками, тайниками и механизмами. Здесь нет инструкций, нет ведущих, комната сама задает сюжет и задания. По сути дела, Вы играете с комнатой, а комната играет с Вами.
Суть игры: исследовать комнату, догадаться с чего начать, раскрутить логическую цепочку подсказок и шифровок, найти нужные предметы и правильно их использовать. И в итоге, достичь поставленной цели – выбраться из запертой комнаты за 60 минут!

Хотите весело и с пользой провести время, тогда Вам к нам. Детский день рождения, корпоратив для веселой компании, романтическое свидание, праздник для всей семьи.
Выбирай невероятное приключение по вкусу:
- Логово Вампира
- Хижина Ведьмы
- Пила

Запись на игру по телефону: 066-42-02-184
Наш адрес: г. Сумы, ул. Харьковская 43
Сайт:
 

Вкладення

Stex

New Member
Для начинающих квестеров советуем начинать проходить наши комнаты с квеста "Логово Вампира", он средней сложности, но не значить что легкий))

Квест "ЛОГОВО ВАМПИРА"
  • Оказавшись запертым в мрачном замке вурдалака, вы понимаете что лишь один час времени, до захода солнца, отделяет вас от неминуемой гибели в объятьях кровожадного вампира! Справишься?
  • Жанр: мистика, атмосферный квест
  • Уровень сложности: 3/5
  • Время: 60 минут
  • Количество участников: от 2-х до 8-ми
  • Стоимость игры: 600 грн (за команду от 2х до 5ти человек)
  • Дополнительный игрок в команде: +100 грн (максимум 8 человек)
  • Возраст игроков: от 10 до 99 лет
  • Наш адрес: г. Сумы, ул. Харьковская 43 (остановка ул. СКД)
  • Запись на игру: 066-42-02-184
 

Вкладення

Stex

New Member
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ
Событие, которое можно подарить!
У друга намечается праздник, а вы до сих пор не знаете, что подарить и чем заняться, чтобы этот день запомнился? Сыты по горло походами в кино, игрой в боулинг и посиделками в барах? Не теряйте времени, приобретайте сертификат на игру, которая станет незабываемым подарком для ваших близких, любимых, друзей и коллег!

Узнать подробнее и приобрести: 066-42-02-184
Сайт:
 

Вкладення

Stex

New Member
Кого пригласить с собой в квест-комнату?
.
- Друзья. Выбирайте тех знакомых, которые любят активные развлечения и ищут новых впечатлений. Активная, дружная и заинтересованная в игре команда приведет вас к победе!
.
- Вторая половинка. Ваше свидание будет очень оригинальным, если вы проведете его вместе в квест-комнате. Вы не только получите заряд эмоций, но и станете ближе друг другу.
.
- Семья. Соберите свою семейную команду и прекрасно проведите время с вашими детьми или родителями. Квест - развлечение для любого возраста!
.
- Коллеги. Посетить квест-комнату - отличный способ отвлечься от рутины и сблизиться с коллективом. После такого тимбилдинга у вас останется масса приятных воспоминаний!

You must be registered for see images attach
 

Stex

New Member
Дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ услуги в квест-комнатах CORE DOOR:

ПОДАРОК В КВЕСТЕ

Мы можем спрятать ваш подарок в нашем квесте. Пусть именинник найдёт не только выход из комнаты, но и сюрприз от Вас! Такое ему запомниться надолго!

СЮРПРИЗ
Сделайте сюрприз-розыгрыш имениннику! Приведите его с закрытыми глазами, ничего не рассказывая. Максимально яркие впечатления гарантированы!

ФОТОСЕССИЯ
После прохождения квеста вы можете устроить небольшую (10-15 минут) тематическую фотосессию абсолютно бесплатно!

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
Мы дадим Вам возможность доиграть 10 – 15 минут, если вы не укладываетесь в час, без какой либо дополнительной оплаты.

ДЕТСКИЙ КОНТРОЛЬ
Если детям до 12 лет, родителям не обязательно проходить квест с детьми, оператор будет играть вместе с ними. Подскажет и на толкнет на правильный путь в нужный момент, что бы детки успели пройти квест до логического конца (все поклацать, потрогать, пощупать) и "самостоятельно" выбраться из закрытой комнаты.
 

Stex

New Member
квест "ПСИХУШКА"

Вам не позавидуешь: очнуться в палате для душевнобольных с диагнозом "шизофрения" - удовольствие сомнительное. Здесь всё по-настоящему: мягкие стены со 100%-ной звукоизоляцией, наглухо запертая дверь и смирительная рубашка, сковавшая движения. Что ж, есть два варианта: ждать, когда вас «залечат» до смерти, или… бежать!

Готовы рискнуть всем ради свободы? Готовы пройти коридорами невообразимого сумасшествия? Тогда попробуйте себя в этом квесте, покиньте палату, совершите дерзкий побег и докажите, что для Вас нет ничего невозможного!

  • Уровень сложности: средний
  • Время: 60 минут
  • Количество участников: 2-8 чел.
  • Возраст игроков: от 10 до 99 лет
  • Стоимость игры: 600 грн (за команду 2-4 чел.)
Дополнительный игрок в команде: +150 грн (максимум 8 человек)
Дети в сопровождении администратора: БЕСПЛАТНО!

Наш адрес: г. Сумы, ул. Харьковская 43 (остановка ул. СКД)
Запись на игру: 066-42-02-184
 

Вкладення

  • Like
Реакції: FOKA
Зверху