Продам Разное железо на компы и ноутбуки (постоянно обновляется).

Strannik

Member
Продаю Разное компьютерное железо для компьютеров и ноутбуков (постоянно обновляется)

Весь перечень тут:
 
Останнє редагування:

Strannik

Member
Процессор 1155 2-а ядра, частота 2,6Gz встроенная графика Intel Celeron G1610 Ivy Bridge (2600MHz, LGA1155, L3 2048Kb)

Полностью рабочий

Цена - 50 грн.

Фото -
 
Останнє редагування:

Strannik

Member
Продам Куллер, Вентилятор Socket 1155/1156/1150/1151

Есть количество.

Обычные - 150 грн
фото -
 
Останнє редагування:

Strannik

Member
Продам Звуковая карта Creative Audigy SE sb0570

Цена/ фото -
 

Alex 3001

Member
Привет!
Интересует корпус за 200( 250 грн) , б.у.
Требования:
1)Более-менее чистый, можно чёрный АТХ. Из тех, что сохранились. Не кривой. Можно симпатичный ( девушке), но необязательно.
2) Наличие боковых стенок.
3) Полностью рабочие входы-выходы, передняя панель, индикаторы включения,вичестера.
Та фотка, что на олх, некачественная( маенькое разрешение). Там все сразу корпуса, ничего не понятно.
Хорошо бы отобрать пару-тройку корпусов , сфоткать и выложить их хотя бы на этот форум . Чтоб лучше было видно состояние .
И если даже я не куплю, то кто-то , кто увидит обьявление, наверняка купит. Но мне нужен корпус б.у., так как тот что есть у меня сечас в ужасном состоянии: искревлён, боковые стенки отсутствуют,передняя панель выдрана с мясом и отрезаны провода... и вообще он китайский Gresso.
Если можно, выложите фото парочки-тройки корпусов . Я выберу и куплю . Нахожусь в Сумах. Мог бы в центр подьехать.
 
Зверху