Работа в Чехии! Не агенство!

DesVlad

Member
Если честно, не знаю зачем этот вопрос.. И раз уж Вам интересно, то людей звонило много, и понятно, что чаще всего, люди звонят что-то разузнать (люди, которые сомневаются ехать ли им вообще).. Но несколько человек поехали и уже работают.
Просто интересно, доступно все расписано, и ни одного ответа.
 

serj777

New Member
Женя в Прагу есть выход на работодателя ? Мы с тобой говорили в день твоего отъезда в Чехию...
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Я думаю ни кто не пишет т.к маленькая зарплата для стройки + берёте по Польским визам и безвизу это вообще незаконно,за 2-х годовую визу берёте 750$ а это очень дорого. Сейчас же конец 2018 года,у всех есть интернет,знакомые которые работали заграницей. В общем можно найти предложение по заманчивей. Как то так...
 

Evgeniy007

New Member
Я думаю ни кто не пишет т.к маленькая зарплата для стройки + берёте по Польским визам и безвизу это вообще незаконно,за 2-х годовую визу берёте 750$ а это очень дорого. Сейчас же конец 2018 года,у всех есть интернет,знакомые которые работали заграницей. В общем можно найти предложение по заманчивей. Как то так...
Вы наверное юрист?)) Берём по польским и безвизу очень редко, и действительно незаконно. Бывают случаи, когда таких умников как вы , в Польше кинут, и они просятся слезно к нам. У нас больше ста человек, и они годами к нам возвращаются .
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Вы наверное юрист?)) Берём по польским и безвизу очень редко, и действительно незаконно. Бывают случаи, когда таких умников как вы , в Польше кинут, и они просятся слезно к нам. У нас больше ста человек, и они годами к нам возвращаются .
Зачем сразу оскорблять?
Бывают случаи, когда таких умников как вы
Я работал в Польше и в Чехии. Конечно всего не знаю,но точно знаю о том что написал выше. И дабы предостеречь людей,пишу своё мнение,заметьте никого не обзывая.
 

Evgeniy007

New Member
Тогда ответьте на три вопроса. Сколько вы зарабатывали в Чехии? Что делали? И сколько стоит там двухлетняя виза? (Если они вообще ее делают )
Умник - это не оскорбление, а подчеркивание того, что вы не разбираетесь в этих делах, и не можете с такой уверенностью говорить, без каких либо примеров. Есть действительно больше зарплаты, но везде есть свои нюансы! Возьмём например Прагу , там зарплата может быть и 130 в час, только жизнь там дороже, и добираться будете на дорогом транспорте час на работу , и обратно час. Жилье тоже дороже, да и все дороже. Часов может быть меньше чем у нас. И в итоге, человек заработает и повезет домой меньше , чем если бы работал у нас.
И вообще , вы где-то видели такое объявление как у меня ? Я за свои услуги ничего не беру , и представил людям реальные фотографии вместе со мной, и реальные зарплаты , а не так как пообещают вам в агентствах , за что они возьмут с вас 5-6 тысяч гривен, и что в конце концов окажется все не так, как они говорили.[/QUOTE]
 
Останнє редагування:

shpackovskiy

Well-Known Member
1. 1100 евро за 3 недели
2. Стройка
3. По визе точно не отвечу ,ибо это мне не нужно было по моему около 300 евро.
 

Evgeniy007

New Member
1. 1100 евро за 3 недели
2. Стройка
3. По визе точно не отвечу ,ибо это мне не нужно было по моему около 300 евро.
Почему только три недели? И вы решили что проработав разово три недели можно судить о том что мы мало платим? Когда-то в Италии я тоже за месяц заработал 2500 евро, но второй раз меня туда никто не звал, так как всю работу мы сделали.
Для примера , у нас на стройке, в сезон, люди имеют и по 320 часов, а это 32000 корун , это примерно 1230 евро, зависит от человека и от навыков.
 
Зверху