Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

Theodolit

Well-Known Member
(родился поза прошлым столетии)
"Родился в позапрошлом столетии" - так эта мысль должна звучать в соответствии с правилами Вашего родного языка. Ну, и опять-же: не удивительно, что такая рядовая уголовная мразь как Жук, на Вас произвёл самое хорошее впечатление... :)))
 

Zodiak

Active Member
"Родился в позапрошлом столетии" - так эта мысль должна звучать в соответствии с правилами Вашего родного языка. Ну, и опять-же: не удивительно, что такая рядовая уголовная мразь как Жук, на Вас произвёл самое хорошее впечатление... :)))
))))) В тюрьму сажают не нормальных людей , которые попросту социально опасные и деградировавшие. Это в чем то верно, но опять же таки , смотря как у чедовека варит голова и что он с этого себе вынесет. Не всегда зек конченный человек. А загреметь за решетку можно и по глупости, например сбить кого тл на машине случайно, или от придурков отбиваться, и в порыве гнева не рассчитать силы и т .д.
 

Tesla

Не впервой
"Родился в позапрошлом столетии" - так эта мысль должна звучать в соответствии с правилами Вашего родного языка. :)))
Это очень сложно понять...
Рассказую:"Дед Кондрат родился в 1875 году г.Сумы. Какой это век - 20 нет, это прошлое столетие, а вот 19 это позапрошлый век. У меня выпуск образца 20 столетия. Следующие десятилетие после Вел. Отеч. войны. Сложно понять? Лично я, разменял без квартала 65 годиков.
Вот, а в школе у меня было всё отлично. Украинский и труд было между 5 и 3. Начинал учиться (если Вы Сумчанин должны знать) в 6 школе. Там было 2 здания одно возле Дворца другое где кабак "Кристалл" построили.
Так что:"Прессовать ученного, только портить".
Повторяюсь Анатолий Жук, как для меня образец истинно порядочного МУЖИКА. Каким бы он не был для других. Ушам мало верю.
 
Останнє редагування:

Билли Бонс

Well-Known Member

Zodiak

Active Member
Да Вы еще тупее чем Олег Царев. Кстати, скажите, Олег Царев, по Вашему мнению, наверное тоже мудрый и порядочный политик, не так ли?
Какая разница между лицедеем,который гнилье изнутри и надевает на себя маску честного и добродушного человека и такого самого, но который никем не прикидывается? Второй более порядочный и от него не ожидаешь подлости, так как видно его суть.
 

Glucker

Здесь был статус
Какая разница между лицедеем,который гнилье изнутри и надевает на себя маску честного и добродушного человека и такого самого, но который никем не прикидывается? Второй более порядочный и от него не ожидаешь подлости, так как видно его суть.
Разница в том, что эти, от которых, как Вы сказали, не ожидаете подлости, принесли в мою страну войну.
 
Зверху