Потери пакетов

lorienna

New Member
еще в августе 2017 г начал обрываться интернет по несколько раз в час (можете даже не пытаться ныть про роутер, кабель был подключен напрямую). за пол года никто проблему так и не решил.
в январе 2018 мне провели оптволокно за 2000 грн. первые пол года полет нормальный. но теперь мне снова подсовывают то же говно с потерей пакетов и на этой линии.
самое дибильное в этом всем деле то, что большинство людей эти потери даже не заметит, это не мешает листать ВК или смотреть кино. но у меня комп дорогой, я играю в онлайн игры и я чуть ли не единственный человек на районе, для которого эти потери пакетов - смертный приговор.
ребятам из поддержки глубоко посрать на мои ежедневные звонки, ведь с каждым днем потери все чаще и все серьезней, вплоть до полного обрыва соединения.
у кого бывали подобные проблемы и как вы с этим боролись?
 
Останнє редагування:

setty

Граф
От этой шараги другуго ожидать не стоит. Сам не один год с ними набадался. Сочувствую Вам и советую тикать от них куда подальше. В моем случае они были монополистами в тех районах где я проживал и лишь очередной переезд позволил мне избавиться и уже который месяц я вообще не знаю никаких проблем с интернетом. ВООБЩЕ. НИ РАЗУ.
 
Зверху