Осторожно, глисты!

aria.sumy

New Member
Осторожно, глисты!


Уважаемые родители, если вы переживаете за своего ребенка, ознакомьтесь с этой информацией!


Малыши наиболее уязвимы перед паразитами. Ведь именно с наступлением лета, дети активно познают окружающий мир и не всегда полностью соблюдают правила личной гигиены.

Порой сами родители забывают о чистоте, когда ребенок плачет или истерит на улице, чтобы его успокоить они дают в грязные руки овощи или пирожок, тем самым, обрекая ребенка на заражение глистами.

Если у вашего ребенка глистная инвазия, очень важно вовремя распознать и быстро избавиться от непрошенных гостей. Но как же понять, что у ребенка глисты?

Если вы заметили: у ребенка вдруг увеличился аппетит, но он все равно худеет, ребенок быстро устает, ему не интересны подвижные игры, чередующиеся запоры и диарея, зуд вокруг анального отверстия, особенно в ночное время, сухой длительный кашель, увеличенные лимфоузлы, крапивница на конечностях, скрежет зубами во сне также может быть иногда симптомом глистов.

Более внятную картину даст анализ крови (низкий гемоглобин и повышенные эозинофилы). Все эти причины – повод обратиться к специалистам нашего центра «Ария» в удобное для вас время.

Выбирая самостоятельно в аптеке препарат от глистов вы дополнительно подвергаете опасности здоровье своего ребенка. Не забывайте, что химические препараты от глистов имеют ряд побочных действий, вызывая интоксикацию организма и увеличение печени!

Наши контакты: г. Сумы, ул. Ильинская, 7,

тел. (099) 001 89 69
 

macyahar

New Member
а нам педиатр говорила, чьто раз в год необходимо после лета давать противоглистные препарата и взрослым, и детям
 
Зверху