Скоро выборы

d324co

Well-Known Member
Тема про Юща закрыта, поэтому закину этот образец пиара сюда:


·
Шановні співгромадяни!
Так, дійсно, 4 червня цього року за викликом я прибув до слідчого Генеральної прокуратури, де мені було повідомлено про підозру.
Коротко суть вказаної підозри зводиться до того, що нібито я з 2002 року вступив у змову з Януковичем щодо заволодіння ним урочища Межигір’я.
Не бачу приводу ховатися або прикидатися хворим, як це стало модним.
Всілякі обвинувачення відкидаю, бо не бачу ані підстав, ані доказів. В суді я це беззаперечно доведу!
Чи є у справі політичний підтекст? Очевидно, є.
Суспільство бачить, як поступово знята відповідальність практично з усіх фігурантів гучних справ щодо сепаратизму, державної зради та вбивств на Майдані.
Тому доводиться вишукувати нові гучні справи та імітувати бурну діяльність.
 

d324co

Well-Known Member
В Киеве проходит съезд партии "Слуга народа"
11:27,

You must be registered for see images

В Киеве проходит съезд партии "Слуга народа"
9 июня в ботсаду Киева проходит съезда партии Владимира Зеленского "Слуга народа". На нем должны объявить партийный список из 225 кандидатов. Что касается мажоритарщиков, их имена названы не будут.
 

d324co

Well-Known Member
19.06.19 11:28 У меня огромный антирейтинг среди украинцев? Я тоже к ним негативно отношусь, - Медведчук
Агент Кремля Виктор Медведчук заявил о своем негативном отношении к большинству украинцев.
Как сообщает , в этом он признался в русской службе "BBC", комментируя высокий антирейтинг на уровне 46%.
"А к Порошенко сейчас 75% негативно [относятся], ну и что? Он готов [идти на выборы]? Вот что вы спрашиваете? Я без обид. Может, и 46%. А если даже 50%, то что из этого? В чем вопрос?" - сказал Медведчук.

Он добавил, что не видит необходимости переломить эту ситуацию, потому что он и сам относится к людям негативно.
"Ну и великолепно, я тоже к ним негативно отношусь. Ну а как? У нас 60% считают Россию агрессором, а я не считаю. Я что, должен быть среди этих 60%? Нет, я буду среди другой части", - сказал Медведчук.
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

firefox

Well-Known Member
от самого слова "выборы" у меня начинается нервный тик. Как же за...ли эти бесконечные, бестолковые "выборы
 

d324co

Well-Known Member
от самого слова "выборы" у меня начинается нервный тик. Как же за...ли эти бесконечные, бестолковые "выборы
А Вас не раздражают ежевесенние драки котов, с жуткими воплями ?
Так у нас выборы - то же самое, только не за кошек, а за "хлебные места" ...
 

goool

Well-Known Member
Печерський районний суд Києва визнав факт безперервного проживання Міхеїла Саакашвілі в Україні протягом 5 років, що дозволяє йому балотуватися у народні депутати на дострокових парламентських виборах.
 
Зверху