Скоро выборы

d324co

Well-Known Member
Стоит внимательно почитать и запомнить их.
Совсем скоро они перекрасятся, оденут овечьи шкуры вышиванки и будут со всех бигбордов предлагать уверовать в них и спасать Украину...

00:02, 10 июля 2018 За русских и мир

 

Билли Бонс

Well-Known Member
Стоит внимательно почитать и запомнить их.
Совсем скоро они перекрасятся, оденут овечьи шкуры вышиванки и будут со всех бигбордов предлагать уверовать в них и спасать Украину...
нечего тут читать,а тем паче, запоминать - останется пеЦя,а также Гепа,Допа и все остальные.Повода для беспокойства нет
 

d324co

Well-Known Member
Повода для беспокойства нет
Может для Вас и нет...
Но я уже дважды видел, сначала победу "крепкого хозяйственника", а после "проффессора"
И все потому, что "проевропейские демократы" срались между собой, а управляемые жесткой рукой пророссийские кандидаты играли командой.
В «Украинской правды», в котором публикуется информация от анонимных источников издания, появилась информация, что Сергей Левочкин вел переговоры об объединении партий юго-востока и выдвижении единого кандидата на выборах. А говорил он ни с кем иным, как с , которого считают главным спонсором партии Рабиновича.

По всей видимости, переговоры закончились успешно. На прошлой неделе на своей странице в Вадим Рабинович призвал оппозиционных политиков немедленно начать переговоры о выдвижении единого кандидата на президентских и консолидации усилий на парламентских выборах.
 

goool

Well-Known Member
Ни один из возможных кандидатов в президенты не набирает более 10%, - исследование
В голосовании планируют участвовать до 70% украинцев.


You must be registered for see images

Фото: styler.rbc.ua
Ни один из возможных пока не набирает более 10% голосов.

Об этом свидетельствуют , проведенного GfK Ukraine в июле 2018 года.

При этом лидером электоральных привязанностей остается Юлия Тимошенко (10%), на втором месте с минимальным разрывом Владимир Зеленский (7%), Святослав Вакарчук (6%), Анатолий Гриценко (6%), Петр Порошенко (5%), Юрий Бойко (5%) и Олег Ляшко (5%).

Отмечается, что планируют принять участие в голосовании 70% опрошенных. Традиционно, самая низкая явка прогнозируется на Юге и Востоке, Запад также уже не является самым активным регионом, при этом показатели Центра, Киева и Севера не ниже, чем на Западе, а иногда даже выше.



Читайте:


Те, кто не желает участвовать в выборах, объясняют это тем, что не знают ни одного достойного кандидата (45%), не верят, что их голос может что-то изменить и не верят в честность выборов (по 33%).

Тимошенко лидирует в Центральном, Южном и Северном регионах, на Западе - Вакарчук, на Востоке - Юрий Бойко, в Киеве - Зеленский.

Основными факторами выбора называют непричастность к коррупции, отсутствие нечестно нажитого имущества (44%) и настрой кандидата на изменение страны (43%).

В опросе относительно шансов выиграть выборы во втором туре (опрос включал все возможные пары кандидатов) также лидирует Тимошенко. Согласно ответам, она выиграет у всех, кроме Вакарчука, Зеленского и Гриценко; Порошенко - проигрывает всем; Ляшко проигрывает всем, кроме Порошенко и Бойко; Бойко проигрывает всем, кроме Порошенко и Ляшко. Что касается Зеленского, Вакарчука и Гриценко, то они не проигрывают никому, а разница в их рейтингах во втором туре незначительна.

Относительно партийных рейтингов, то, согласно опросу, 5-процентный барьер преодолевают восемь партий: "Батькивщина" (18%), "Гражданская позиция" (11%), "Слуга народа" (10%), Оппозиционный блок (9%), партия Святослава Вакарчука, "Солидарность", "Радикальная партия" и "За жизнь" - по 8 %.

Напомним, очередные выборы президента Украины и Верховной Рады должны пройти в 2019 году.

В начале года самыми популярными политиками .
 

d324co

Well-Known Member
Ни один из возможных кандидатов в президенты не набирает более 10%,
Значит надо создавать новые плакаты... например такие:
You must be registered for see images attach


Отряхнут от нафталина наработанные политтехнологии и будут на нас взирать бигморды с бигбордов
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member

Сьогодні о 01:26•Zik

Кум Володимира Путіна Віктор Медведчук прийняв запрошення вступити в партію «За життя» і очолити напрямок з «відновленню миру» з Росією.

Про це заявив народний депутат і лідер партії «За життя» Вадим Рабінович в ефірі одного з телеканалів, – передає

Він зазначив, що 25 липня у прямому ефірі представляв програму своєї партії – а глядачі голосували за тих, кому можна довірити той чи інший напрямок.

«Українці запропонували, щоб Віктор Медведчук очолив напрямок із відновлення миру з Росією, відновлення переговорів із СНД», – зазначив Рабінович.
"Українці" захотіли, щоб росіянин вступив в партію "рабиновича"...
І це, чомусь, показували в зомбоящику...
Питання - навіщо нам усі вони???
 
Зверху