Скоро выборы

d324co

Well-Known Member
Президент Украины Пётр Порошенко, комментируя результаты экзиполов на выборах главы государства, отметил, что избранному лидеру придётся вести переговоры с Россией.

«Да, и с Россией так или иначе за большим столом с нашими европейскими и американскими партнёрами придётся говорить. Но представлять её будет не Максим Галкин или Евгений Петросян, а так, чтобы вы знали на всякий случай, Владимир Путин», — написал он в Twitter.

Ранее Порошенко прокомментировал результаты экзитполов на выборах главы государства. По его словам, «Москва надеялась на свою победу уже сегодня
 

d324co

Well-Known Member
ТЕГИ: , , ,
Порошенко: ключовими перед другим туром мають бути дебати між ним та "маріонеткою Коломойського"

Оцінка статті на цей момент: +1/-0

  • 1904ПЕРЕГЛЯДИ
  • 0КОМЕНТАРІ
  • 31/03/2019ДАТА ПУБЛІКАЦІЇ
Як відомо, Володимир Зеленський уже зажив серед ЗМІ славу ухилянням від "небезпечних" інтерв'ю - не кажучи про публічні дебати на конкретні теми.


"Доля звела мене - і я не соромлюся сказати про це - з маріонеткою Коломойського. Коломойському ми не дамо жодного шансу", - пообіцяв Порошенко.
Глава держави вважає, що його вихід (наразі за даними екзит-полів) у другий тур "зламав сценарій Кремля".
"Щоб не було жодних сумнівів, що вибори в другому турі ... їхнім ключовим елементом мають бути передвиборчі дебати. І той, хто буде ухилятися, він буде знати, що йому нічого сказати", - заявив Порошенко.
И, таки да, кто б не вышел во второй тур против ЗЕ - будет добиваться теледебатов, дабы потоптаться по ЗЕ
 

d324co

Well-Known Member
Около 17.00 в Славянске Донецкой области полицейские обнаружили сумку с 20 тыс грн, списками избирателей и заполненными бюллетенями в пользу лидера Всеукраинского объединения "Батьківщина" Юлии Тимошенко, заявил на брифинге глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.
Больше читайте тут:
 
Зверху