Питание хомяка. Хомяководы сум, объединяемся!

Тема в разделе "Братья наши меньшие : Флора", создана пользователем TataPa, 5 июн 2018.

1. TataPa

TataPa New Member

Недавно я стала хомяководом. Купила хомяка для ребенка, который ну очень просил домашнее животное. Но т..к у меня были сомнения в том, что он морально созрел к собаке или коту ( ребенку 7лет), то начать решили с хомяка. И меня затянуло это дело :)
    Сама от себя не ожидала.
    У меня хомячонок Виктор Сергеевич. (фото выставлю может), ему сейчас 3 месяца.
    давайте делится фотками своих питомцев, рассказами кто ем кормит животное.
    Читая форумы, я вижу что многие делают зерносмесь самостоятельно, но мне честно говоря страшновато, да и некогда..
    Я даю покупной корм. А как вы? У Виктора Сергеевича все ок, но может быть все минусы покупных кормов проявятся позже?
    Чем вы кормите ваших пушистиков?

2. Kaliberda

Kaliberda New Member

давайте фото Виктора Сергеевича)
    Если бы большому количству животных было плохо на этих кормах, думаю, что они бы не смогли в таком количестве продаваться уже длительное время.
    Я покупаю корм "Природа" , он так и называется Хомячок. Мой прекрасно себя чувствует. До этого были еще хомяки, тоже на этом корме. This link is not visible to you.
    по составу там все классическое и разрешенное.
    Естественно докупаю свежее. Думаю нет ничего страшного, если покупать и мешанку у проверенных поставщиков. А вот непроверенную страшно.

Поделиться этой страницей