Патрульная полиция Сум издевается над пьяным

Theodolit

Well-Known Member
Странная какая-то история, в том смысле, что из-за пустякового, малозначительного факта ( патрульные разбудили пьяного в стельку бомжа парой несильных ударов), уж как-то очень быстро поднялся "рейтинг" данного события.
 

d324co

Well-Known Member
Чоловік, над яким познущалися патрульні, прокоментував скандал
0:40 / 16 Травня 2018

Історія про сумських патрульних, які знущалися над нетверезим чоловіком, набула розголосу на всю країну. Однак сам потерпілий – 51-річний сумчанин Микола Перевізник – відмовився подавати позов до прокуратури на своїх кривдників.

“І моя є там провина. Поведінка була не гідна громадянина”, – говорить чоловік, котрий став об’єктом наруги людей у формі.

У той же час брат Миколи наголошує: не для того поліції платяться податки, аби правоохоронці били і катували людей.

“Заяву від себе особисто ми писати не будемо. Нехай ними займається прокуратура”, – сказав В’ячеслав Перевізник.
You must be registered for see medias
 

Lion7B

Скептик
Какие люди, такие и полицейские, судя по комментам. Частично садисты и моральные уроды
 

Theodolit

Well-Known Member
Из всех персонажей данной истории, моральное уродство продемонстрировал только один человек: автор видео. Если-бы, например, этого алкана, например, били местные гопники, то этот борцун сидел-бы тихонько в своей кухне, и, гарантировано, даже не сделал-бы им замечание. И шторы-бы закрыл. И в другую комнату-бы ушёл. А тут, да, можно геройски открыть окно, и повыделываться...
 

Lion7B

Скептик
Одни ссикуны и моральные уроды здесь собрались в ветке ?
 

Zodiak

Active Member
Скучный форум стал , лет 10 назад тут было веселей. А сейчас всеволишь пару тройку одних тех же персонажей активных. Все ушло , тоскливо , а как было поначалу все интересно новое: мирка, сервак КС, flylink dc, emule, соларвип. А щас кому это все нужно?
 

Билли Бонс

Well-Known Member
а как было поначалу все интересно новое: мирка, сервак КС, flylink dc, emule, соларвип
а был еще dial-up интернет от Радиосистем.И скрипт call_back к звонилке прикручивали.А щас 100 Мбит/с - рутина и тоска смертная
 
Зверху