Менеджер по работе с клиентами. От 6000 грн

Ksenia Chenryak

New Member
Привет, меня зовут Ксения Черняк, я ведущий риэлтор компании «Сумская Недвижимость».


Сейчас в нашу команду мы ищем агента по недвижимости.


Наша компания - лидер рынка г. Сумы, 80% сделок в городе проходят через нас. На рынке мы 23 года, на сегодняшний день у нас более 90 сотрудников.


Филиал, в котором я работаю молодой и дружный. Мы вместе работаем, вместе отдыхаем.


Все начинающие сотрудники проходят курсы, получают сертификаты и параллельно работают. Эти курсы дают достаточно полное представление о том, что и как нужно делать, чтобы зарабатывать. На начальных этапах работы мы выплачиваем ставку, чтобы тебе было более комфортно разбираться в новой профессии. Адаптационный период, как правило, занимает от двух недель до месяца, хотя первый существенный доход ты можешь получить и раньше.


Первые полгода я везде буду с тобой: при совершении первых звонков, встреч, на переговорах, задатках, сделках.


У нас свободный график, кроме нескольких обязательных мероприятий (общее собрание и обучение 3 раза в неделю).

Но совмещать эту работу с другой не получится точно. Чтобы хорошо зарабатывать нужно хорошо работать.


Мы постоянно обучаемся, несколько раз в год к нам приезжают тренера из других городов.


Обязанности:

  • Консультирование потенциальных клиентов агентства.
  • Ведение переговоров с продавцами и покупателями квартир.
  • Работа с базой клиентов.
  • Подборка и показы объектов недвижимости.
  • Заключение договоров.

Требования:

  • Обучаемость, организованность, ответственность.
  • Стрессоустойчивость.
  • Настойчивость в достижении цели.
  • Желание освоить новую профессию.
  • Желание работать и зарабатывать.
  • Опыт в сфере недвижимости не обязателен.

Условия:

  • Корпоративное бесплатное обучение.
  • Офис в центре.
  • Полное юридическое сопровождение сделок.
  • Средний заработок в месяц от 6000 грн.
  • Возможность планирования рабочего времени/дня.

Чтобы записаться на собеседование - ЗВОНИТЕ!

+380990340834 Ксения
 
Зверху