Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

Theodolit

Well-Known Member
Да, только утечки годами не устраняются. А наказать (рублем) проще всего жильцов.
Ну, такова Ваша участь - обитателя социального городского жилья. Проживали-бы в доме, где создано ОСББ, таких вопросов-бы не было и в помине. Поверьте, я знаю, о чём говорю.
 

d324co

Well-Known Member
Ну, такова Ваша участь...
Лично моя участь проще и одновременно сложнее - я живу в частном доме, сам себе осбб, сантехник, электрик и т.п. )))
А вот участь сотрудников - жильцов, как Вы выразились "социального жилья", построенного при советской власти - Вы верно описали.
 

vadimv

Well-Known Member
Ну, наверное, именно, благодаря Вашим молитвам, мы уже очень много лет живём без масштабных коммунальных аварий, с полным прекращением водоснабжения города :)))
Т.е. по счетам за воду я могу вообше не платить? Ну раз и молитв хватает.
 

veteran 007

Well-Known Member
А, когда Вы открываете кран, и, набираете ванну, тоже, так говорите? Или, когда посуду моете, тоже, громко и вслух клеймите позором "Водоканал"? Или, справив нужду в гальюне, и, нажав кнопку на бачке, тоже, предаёте анафеме "Водоканал"? А, когда сараи во дворе горят, и пожарные ставят автоцистерну на гидрант, тоже, сыпете проклятьями в адрес сабжевого КП? Ну, просто, интересно...
А вы предлагаете молиться на водоканал? Пользуются своим монопольным положением, как и другие мусон, жэки и т.д, взвинтили тарифы а работают спустя рукава.

Вы считаете, что ремонт зо метров трубы должен длиться ТРИ МЕСЯЦА?
 

Theodolit

Well-Known Member
Ну так если водоканалу можно нифига не делать,
Ну, если-бы "Водоканал" нифига не делал, то Вы таскали-бы воду канистрами из ближайшей криницы. Но, Вы-же этого не делаете, верно? Не делаете. А что до безобразных раскопок сетей, то, это, никак не влияет на качество услуги по водоснабжению и водоотведению для Вас, как для потребителя. Так что, в этом случае, Ваша позиция какая-то странная, избирательная. Тем более, Вы не могли не видеть того, что в самом центре города уже второй месяц раскопан котлован над провалившимся самотёчным канализационным коллектором, зловоние из которого распространяется по всему району остановки на Набережной Реки Стрелки. И, Вас это никак не возмущает... :)))
 

vadimv

Well-Known Member
Ну, если-бы "Водоканал" нифига не делал, то Вы таскали-бы воду канистрами из ближайшей криницы. Но, Вы-же этого не делаете, верно? Не делаете. А что до безобразных раскопок сетей, то, это, никак не влияет на качество услуги по водоснабжению и водоотведению для Вас, как для потребителя.
А, то есть если водоканал не в полном объеме выполняет свои обязанности, то мне ему тоже можно недоплачивать?
Я-то ему плачу не только за водоснабжение и за водотведение, но и за надлежащее обслуживание сетей.
Кстати, куда интересно ушли мои деньги, которые я ему за это заплатил?
 

Theodolit

Well-Known Member
Я-то ему плачу не только за водоснабжение и за водотведение, но и за надлежащее обслуживание сетей
Как абонент, Вы платите ТОЛЬКО за водоснабжение и водоотведение, согласно показаний приборов учёта. На этом Ваше взаимодействие с КП "Водоканал" заканчивается. А уж как там осуществляется обслуживание сетей этим КП, это дело десятое.
 
Зверху