Позор водоканалу, Лысенко, Вегере!!!

veteran 007

Well-Known Member
Прошло ТРИ месяца, яму засыпали щебенкой и ВСЁ !!! А как залатали асфальтом яму на остановке "Флорис" Асфальта не хватило, размазали лопатами.

ПОЗОР водокАНАЛУ, вЕГЕРЕ и лЫСЕНКО !!!
 

Theodolit

Well-Known Member
ПОЗОР водокАНАЛУ
А, когда Вы открываете кран, и, набираете ванну, тоже, так говорите? Или, когда посуду моете, тоже, громко и вслух клеймите позором "Водоканал"? Или, справив нужду в гальюне, и, нажав кнопку на бачке, тоже, предаёте анафеме "Водоканал"? А, когда сараи во дворе горят, и пожарные ставят автоцистерну на гидрант, тоже, сыпете проклятьями в адрес сабжевого КП? Ну, просто, интересно...
 
  • Like
Реакції: Aiir

oxo-xo

Active Member
Лысенко вообще давно в мусорный бак отправить надо! В каком году он обещал отремонтировать подземный переход возле Садко к дню города? Мне помниться в 2015. Уже скоро день города 2018, а ремонт не закончен ! Особенно, мне нравиться, ДВА перехода от Харьковской к фонтану: один подземный, а другой по дороге. Да и вообще в городе бардак.
 

d324co

Well-Known Member
А, когда Вы открываете кран, и, набираете ванну, тоже, так говорите? Или, когда посуду моете, тоже, громко и вслух клеймите позором "Водоканал"? Или, справив нужду в гальюне, и, нажав кнопку на бачке, тоже, предаёте анафеме "Водоканал"? А, когда сараи во дворе горят, и пожарные ставят автоцистерну на гидрант, тоже, сыпете проклятьями в адрес сабжевого КП? Ну, просто, интересно...
Добавьте в список интересного подвалы. Где вода течет годами из неисправных кранов, а на все жалобы &%р ложат. Гораздо проще поставить общедомовой счётчик и переложить потери на жильцов.
Вообще, давно пора поставить один счётчик, на выходе из водоканала, и разделить плату на жителей ...
 

vadimv

Well-Known Member
А, когда Вы открываете кран, и, набираете ванну, тоже, так говорите? Или, когда посуду моете, тоже, громко и вслух клеймите позором "Водоканал"?
Ага, и когда счет за воду оплачиваю - тоже. А потом иду в церковь и ставлю свечку за здравие Водоканала.
 

Theodolit

Well-Known Member
А потом иду в церковь и ставлю свечку за здравие Водоканала
Ну, наверное, именно, благодаря Вашим молитвам, мы уже очень много лет живём без масштабных коммунальных аварий, с полным прекращением водоснабжения города :)))
 

oxo-xo

Active Member
Ну, наверное, именно, благодаря Вашим молитвам, мы уже очень много лет живём без масштабных коммунальных аварий, с полным прекращением водоснабжения города :)))
А это входит в их должностные обязанности. А за аварии нужно сажать только не слесаря, а главного инженера с директором. И не надо писать про не хватку денег. Надо меньше воровать!
 

d324co

Well-Known Member
Подвал - зона ответственности балансосодержателя здания. Но, никак не водоканал-а.
Да, только утечки годами не устраняются. А наказать (рублем) проще всего жильцов.
Я, как потребитель, должен платить за то, что потребляю, согласно показаний счётчика на входе в квартиру. Как в магазине - я плачу за товар, согласно показаний весов.
В данном же случае, меня заставляют платить за украденное другими покупателями, сотрудниками, погрызенное мышами и т.д.
 
Зверху